Логист в Яндекс.Доставку

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Воронеж

Яндекс Доставка — сервис, которым миллионы людей из разных стран пользуются каждый день. Наш сервис постоянно растет, поэтому мы в поиске новых людей в команду поддержки бизнеса. Для предоставления качественных перевозок для наших клиентов нам необходимо своевременно планировать транспортные средства, корректно маршрутизировать заказы и контролировать водителей. Мы ищем специалиста, который поможет нам в этом.

Что нужно делать:

• Отвечать за эффективность заборов Яндекс. Доставки;
  • Отсматривать и проверять построенные логистами и системой маршруты, искать в них ошибки, либо процессы которые можно исправить/улучшить;

• Коммуницировать с парками-партнерами, обсуждать и согласовывать оферы курьеров ​​​​​​​​​​​​​​;​​​​​​​

• ​​​​​​​​​​​​​​Решать форс-мажорные ситуации, и согласовывать доплаты курьерам​​​​​​​;

• Согласовывать и реализовывать нестандартные решения для клиентов на заборке.

Мы ждем, что вы:

• Очень хорошо владеете excel или google docs, так как много придётся работать с данными и формулами;

• Приветствуется опыт работы в Яндекс.Маршрутизаторе, или других аналогах. А также знание правильного построения маршрутов для перевозки грузов;

• Умение анализировать цифры и данные;

• Желателен опыт прямого или косвенного управления командой.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Удалённая работа, компенсируем расходы на интернет;
  • Стабильная заработная плата, которая состоит из оклада и премии;
  • Корпоративная культура, ориентированная на высокое качество обслуживания клиентов, открытое общение, уважение, честность и личностный рост;
  • Возможность развиваться в Яндексе в быстро растущем логистическом направлении.