Бариста-повар в Автокафе

Работодатель: Краваль Станислав Александрович
Новосибирск
Большевистская улица 54А

НАМ НУЖНЫ КЛАССНЫЕ (ВРОДЕ ТЕБЯ) ДЛЯ РАБОТЫ БАРИСТА- ПОВАРОМ

Днём, ночью, 2/2, 3/3 — график такой гибкий, что можем составить его под тебя.

Как тебе такие рабочие задачи?

- обслуживать гостей кофейни, придерживаясь наших стандартов (а мы гостей очень любим!)

- готовить еду и напитки ровно так, как мы тебя научим

- работать с кассой

- поддерживать чистоту оборудования и самой кофейни

- открывать и закрывать смены

А как ты смотришь на подобные условия?

- зарплату дважды в месяц и всегда вовремя (знаем, что это важно!) — от 2200 рублей за день и от 2500 за ночь( ставка+% от оборота).

- возможность выходить чаще и зарабатывать больше (а ещё получать премии за крутые идеи и результаты)

- удобную локацию — кофейня на Большевитской 54а, а если захочешь переехать в другой город — «Кофемашины» (а с ними и работа для тебя) есть по всей России

- бесплатное питание для сотрудников смены

- возможность начать с нуля (всему научим!) и набраться так нужного всем опыта с нами

ЕСЛИ УЖЕ ЗВУЧИТ ПРИЕМЛЕМО, ТО ДАЛЬШЕ ТЫ ВООБЩЕ ПЕСНЯ

Мы предлагаем тебе не мелочиться и взять от работы всё!

Руководство, которое тебя реально понимает

Представь: в твоё положение входят, к тебе прислушиваются, ты можешь повлиять на курс компании, которая уже открыла 70+ кофеен в 27 городах России и вовсю продолжает.

Возможность карьерного роста

Можешь расти вверх — от бариста до менеджера кофейни, и тебе не придётся годами ждать повышения, потому что расширение обязанностей происходит постепенно (первой цели можно достигнуть уже через 4-5 месяцев). А можешь стать тренером и разъезжать по «Кофемашинам» страны, обучая другие команды. Или перебраться в наш уютный офис и развиваться в управляющей компании.

Или ты просто хочешь заработать, пока ищешь себя?

Так мы тебя в этом поддержим! Работай хорошо — и мы будем только рады помочь тебе уверенно встать на ноги, а потом отправиться покорять другие вершины. Мы же знаем, что наша компания не единственная (хоть и лучшая)

Саморазвитие и вот это вот всё

У нас есть своя академия и лютейший внутренний портал, где ты сможешь в формате игры учиться, получать прибавки и повышения. Корпоративная библиотека, семинары, мастер-классы и тренинги. Не теряй время и прокачивайся!

Хочешь стать крутым бариста или вообще фуд-блогером? Учись у лучших

За каждой маленькой кофейней стоит большая команда управляющей компании. Наш бренд-бариста Кирилл Щукин обучит тебя искусству кофеварения. Наш бренд-шеф Илья Степанов за 20+ лет работы возглавлял заведения в Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске и многих других городах. Под его руководством целая команда производственного отдела весь год разрабатывает новые блюда (и ты сможешь вносить свои предложения).

Так и мы тоже! Заботимся об экологии (устраиваем субботники, сдаём пластик на переработку), улучшаем инфраструктуру и озеленяем территории вокруг кофеен, помогаем детским домам, ветеранам и бездомным животным. А вместе сможем ещё больше.Думаешь, что мы слишком гладко стелем? Приходи и проверь!Для нас отсутствие опыта — не минус, а твой плюс.Что нам действительно важно, так это желание работать и зарабатывать, доброжелательность и умение улыбаться людям, общительность и активность.Есть такое? Тогда всё у нас с тобой получится!