Ресечер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Альфа

Ищете возможность присоединиться к ведущей IT-компании, которая специализируется на маркетинге и продажах?

Тогда наша вакансия Ресечера именно для Вас!

Основная задача - приглашение соискателей (менеджеры по продажам) на собеседование. ЦКП позиции - успешно проведенное собеседование со стороны эйчара.

Формат работы удаленный, поэтому нам не важно откуда Вы, но работаем мы по часовому поясу МСК.

• Совершение звонков соискателям и приглашение их на работу по готовому скрипту (скорозвон либо обычная телефония в зав-ти от скорости интернета) (6 часов/день);

• Скрининг резюме на hh.ru по по критериям (2 часа/день);

• Внесение ФИО, номера телефона и ссылки на резюме соискателя в Гугл.Таблицу;

Наши пожелания:

• Опыт в подборе и оценке персонала, опыт работы в контактном центре от полугода (готовы рассмотреть без опыта);

• Самостоятельность и системность;

• Готовность работать на результат;

• Наличие оборудованного рабочего места (аудио и видеосвязь, тихое рабочее пространство, стабильный интернет).

Что мы можем предложить:

• Удаленная работа из любой точки мира;
  • Оформление с первого дня (ГПХ, выплаты 1 раз в месяц);
  • Оклад 20 000-25 000 + хорошая премиальная часть;
  • График 5\2 с 10:00 до 19:00 (часы готовы обсудить индивидуально);
  • Корпоративные тренинги и обучение, поддержка и помощь в адаптации от руководителя, бизнес-тренера, отдела контроля качества;
  • Перспектива карьерного и финансового роста.

Если предложение заинтересовало, оставляйте отклик, а сопроводительное письмо начните с ответа на вопрос: "Чем Вас заинтересовала вакансия?"