Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Холод-Сервис
Казань
улица Габдуллы Тукая 97А

Компания ООО "Холод-Сервис +" -уже 20 является одним из крупнейших поставщиков Татарстана в сфере оснащения ресторанов, продуктовых магазинов профессиональным оборудованием, а также монтажа вентиляции и кондиционирования.

СЕГОДНЯ "ХОЛОД СЕРВИС +" ЭТО:

• Комплексное оснащение под "ключ" профессиональным оборудованием (технологическим; нейтральным; холодильным; климатическим и комплектующими к нему) производств пищевой промышленности, заведений сегмента HORECA, продуктовых магазинов и пекарен/кондитерских;
  • Разработка проектов и консультирование по вопросам подбора оборудования высококвалифицированными специалистами;

В связи с быстрым и активным ростом нашей компании мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ со следующим функционалом:

• Консультирование и ведение клиентов;

• Выставление счетов, коммерческих предложений, консультирование; презентации, без холодных продаж;

• Работа в 1С УТ 11, CRM: Bitrix24;

• Подбор товаров и аналогов по техническим характеристикам;

• По желанию участие в выставках и конференциях

Наши ожидания:

• Опыт в сфере продаж от 1 года;
  • Умение совмещать настойчивость с вежливостью;
  • Понимание специфики общения с юридическими и физлицами;
  • Умение налаживать контакты, выявлять потребности клиентов, наличие отличных коммуникативных навыков, грамотной речи,
  • Знание инструментов и техник продаж (приветствуется, но не является обязательным- научим).

• Средний доход менеджера по продажам в отделе продаж — 120 000 руб.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2 с 8.00 до 17.00

• Комфортный и удобный офис — г.Казань, Авиастроительный район, поселок Кадышево, ул. Почтовая 43б

• Стабильная и интересная работа в компании опытных коллег, с возможностью горизонтального и вертикального роста.

Если Вы готовы зарабатывать и расти вместе с нами, тогда ждем Ваше резюме с сопроводительным письмом !