Аккаунт-менеджер / Исполнительный продюсер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Креативное агентство FABULA
Воронеж
улица Текстильщиков 2И

Мы креативное агентство FABULA.

Увеличиваем прибыльность бизнеса с помощью креатива и эффективных коммуникаций с потребителями.

Основные направления: Рекламные кампании, брендинг, создание креатива и контента, эффективные коммуникации.

Мы работаем с лидерами рынка, среди которых такие бренды как: Лента, Danone, ВТБ, Cordiant, Роснефть, Газпром, М.видео, Лукойл, МТС и еще более, чем 12.000 клиентов.

Наше агентство имеет награды международных и российских фестивалей по маркетингу и рекламе. Является одним из лидеров на рынке креатива и продакшена в России.

Сейчас мы активно ищем Аккаунт-менеджер / Исполнительный продюсер.

Мы приглашаем энергичного и позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит сложные задачи, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и стремится к материальному благополучию.

Функционал:

• контролировать сроки, качество и расход ресурсов по проектам;
  • уметь сделать качественный просчёт стоимости проектов;
  • умело работать с распределенной командой — крутым должен быть не только результат, но и процесс;
  • превращать бизнес-требования заказчика в функциональные и технические задания;
  • делать клиента счастливым на протяжении реализации всего проекта: от pre-sale до тех. поддержки и post-sale;
  • четко вести проектную документацию;
  • быстро и качественно обрабатывать запросы от клиентов;

Чего не будет:

• Посредственности
  • Скуки
  • Бездушного отношения
  • Просрочек по зарплате
  • Унылой команды

Основные преимущества работы в FABULA:

• Большая профессиональная команда, в которой можно учиться, профессионально развиваться и расти до руководящих позиций;
  • Все необходимые инструменты для работы над проектами;
    автоматизированные бизнес-процессы, регламенты и специализированный софт;
  • Профессиональное обучение;

• Опыт работы в сфере от 1 года;
  • Опыт работы с дебиторской задолженностью / своевременным сбором оплат;
  • Опыт решения сложных ситуаций с клиентами;
  • Активная жизненная позиция, развитый интеллект, умение анализировать информацию, высокие переговорные навыки, нацеленность на результат, трудолюбие, мотивация на максимизацию своего дохода;
  • Высшее / неполное высшее образование;
  • Опыт работы с таблицами и умение делать просчёт стоимости проектов;

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Оклад + бонусы за выполненные проекты
  • Стабильная зарплата, всегда вовремя
  • Работа 5/2
  • Работа в уютном, комфортном офисе
  • Оформление по ТК РФ

! Заработная плата обсуждается индивидуально в зависимости от навыков и опыта кандидата.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике:
"Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора".
Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.