Главный инженер проекта

Работодатель: HR-центр Аллы Литвиновой
Новосибирск
Более 6 лет

О НАС:

Hашa компания cущеcтвует c 2016 годa.

Mы paбoтaем в сферe прoeктиpовaния и cтрoитeльствa.

За это время мы cталкивaлись с непрoстыми зaдaчaми и вceгда наxoдили им pешeниe.

С кaждым гoдом мы раcтeм, и с большинствoм нaшиx зaказчикoв у нас выстpoилиcь пaртнерские отношения.

ОБЯЗАННОСТИ:

-Определение технико-экономических показателей и рекомендация их к применению при проектировании зданий и сооружений

-Выдача заданий специалистам по всем необходимым разделам, организация процесса проектирования, контроль

-Составление и согласование графиков выдачи проектно-сметной документации

-Обеспечение выдачи заказчику проектно-сметной и иной документации в сроки, предусмотренные графиком

-Осуществление контроля за техническим уровнем принимаемых проектных, градостроительных и архитектурно-планировочных решений

-Сопровождение документации при прохождении негосударственной экспертизы, а так же при паче в УАСИ

-Выдача проектной документации на строительную площадку в соответствии с установленными правилами выпуска документации.

ТРЕБОВАНИЯ:

Навыки и знания:

- Знание всех стадий проектного процесса

- Знания по внутренним инженерным системам

- Владение нормативной базой Российской Федерации, включая градостроительное законодательство г. Новосибирска

- Опыт согласования, защиты разработанной документации в надзорных органах, ресурсоснабжающих организациях и перед заказчиком

- Опыт работы в Rеvit, Мiсrоsоft Оffiсе

УСЛОВИЯ:

- Адрес места работы: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 46, офис 10

- График работы:5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00

- Период испытательного срока: 3 месяца

- Условия оплаты труда: Оплата по МРОТ. В среднем от 140.000 руб. до 160.000 руб.

- Социальный пакет: Официальное трудоустройство

- Компенсации и дополнительные выплаты: Компенсация ГСМ,, или такси

- Возможность гибкого графика

- Интересные проекты

Будем рады знакомству и сотрудничеству