Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Верита
Орликов переулок 5с2

Юридическому агентству “Верита” в Москве требуется помощник юриста.

Мы находимся на рынке юридических услуг более 14 лет. Среди наших клиентов крупные компании Московской областей, Смоленской, а также других регионов, Республики Беларусь. Штат компании – только высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, имеющие большой опыт профильной работы.

Наша цель - помочь нашим клиентам ориентироваться на постоянно меняющемся и сложном рынке!

Мы растём и ищем нового профессионала в команду!

Правовое сопровождение договорной работы;

Представление интересов клиентов компании в судах, надзорных и контролирующих органах;

Осуществление подготовки заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности компании;

Юридическое сопровождение документооборота компании: разработка и подготовка внутренних документов, локальных нормативных актов, доверенностей, договоров, дополнительных соглашений, протоколов разногласий и т.д;

Оперативное ориентирование в законодательстве РФ в зависимости от правовой ситуации и поставленных задач;

Подготовка / правовая экспертиза договоров;

Корпоративное право.

Высшее юридическое образование;

Грамотная устная и письменная речь, навыки письменного структурирования правовой позиции;

Самостоятельность, умение отстаивать свою позицию, вести переговоры.​​​​​​​

Будет здорово, если у вас имеется:

Опыт договорной работы (разработка, корректировка, составление протоколов и т.п.);

Опыт участия в заседаниях Арбитражных судов, судов общей юрисдикции;

Опыт работы по юридическому сопровождению оформления и разрешения сложных и конфликтных ситуаций.

График работы помощника юриста: пн-пт с 9:00 до 18:00. В пятницу до 17:00.

От нас: добродушный коллектив, только высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы. Заработная плата будет обсуждаться при собеседовании в зависимости от ваших умений и опыта. Возможность дальнейшего обучения и продвижения по карьерной лестнице.

Мы ждем самых лучших специалистов!​​​​​​​