Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Mood Makers
Кропоткинский переулок 9-11

Наша дружная команда профессионалов находится в поиске мастера в свою рабочую семью ❤️
Если Вы действительно любите свою работу и людей, то обратите внимание)

• Гарантированный выход 4500, который всегда был и остаётся больше условностью для спокойствия;

• 40-45% от стоимости услуг. Средний заработок 6000-9000 в день (зависит от тайминга, за запись можете не переживать) + чаевые;

• График по договорённости: всегда учитываем все пожелания; Вы ставите себе рабочими аккурат те дни, какие Вам удобно;

• Содействие в оплате курсов, а именно оплата 50/50; отправляем на курсы в лучшие школы, так как сами, в первую очередь, заинтересованы в профессиональном развитии наших мастеров;

• Скидки клиентов не распространяются на зарплату мастеров, штрафы отсутствуют;

•Возможность приходить к первой записи и уходить после последней. Сидеть ровно с 9:00 до 21:00 никто заставлять не будет);

• Предоставляем все, кроме инструментов. В нашей студии не бывает накладок с поломкой аппаратов либо ламп, ведь всё всегда есть в запасе; а аппараты своевременно сдаются на то/ремонт;

• Комфортные, полностью оборудованные рабочие места. В столы встроены мощные вытяжки VERAKSO;

• Молодое руководство, всегда открытое к диалогу и любым комментариям касательно работы либо материалов;

• Еженедельные выплаты без задержек;

• Возможность роста до топ-мастера, что даёт ещё +300 рублей к каждой услуге;

• Комнату отдыха, где можно перекусить и расслабиться, залипнув в рилсы, на диване между записями)

От Вас ожидаем:

• Чистый комбинированный/аппаратный маникюр, ровное покрытие под кутикулу.

• Выполнение аппаратного педикюра колпачками, Smart педикюра.

• Умение выполнять наращивание необязательно, но является преимуществом. Донарастить (отремонтировать) 1-2 ногтя, тем не менее, необходимо уметь.

• Качественную работу с гелем. Если выполняете моделирование - совсем замечательно. Но, если и просто укрепление, то необходимо умение работать с гелем с учётом всех нюансов.

• Выполнение комплекса (снятие/маникюр/покрытие) не более, чем 1:45.

• Умение слышать и слушать клиента. Мастера с позиций "я тут мастер, мне виднее", пожалуйста, мимо) Если Вы действительно уверены, что для ногтей клиента будет лучше так, как считаете Вы, то необходимо уметь мягко и тактично это донести, а не просто гнуть свою линию или, что ещё хуже, просто сделать все молча.

Еще раз повторимся, что ищем тех, кто любит свою работу и клиентов, конечно же, название у нас неспроста такое говорящее) Необходимо понимать, что для наших гостей каждый такой поход на уход за собой - ритуал, маленький праздник. И мастер несёт большую ответственность за то, чтобы так оно и было)

Нашу исключительно располагающую и благоприятную атмосферу выделяют абсолютно все: и клиенты, и мастера. Но эту самую атмосферу и создают сами люди. А потому весь наш коллектив - не только профессионалы, но и просто замечательные девушки. У нас действительно приятно находиться и работать)

Считаем, что лучшим показателем хороших (читайте "отличных") рабочих условий является тот факт, что с мастерами мы чаще прощаемся по причине их переезда или смены деятельности. А если с нами остаются, то остаются надолго и по любви ❤️ Девушки работают с 2019, 2021 года. Вы сможете на первом же пробном дне оценить наш чудесный вайб и расспросить будущих коллег о работе.

За все время работы, с 2016 года, мы как вырастили действительно крутых профи, так и буквально обзавелись второй семьёй.

Присоединяйтесь к нам, если желаете приезжать на работу с радостью, проводить время в крутой компании как коллег, так и клиентов, и при этом очень хорошо зарабатывать)

Мы абсолютно уверены в том, что на работе сотрудники должны себя ощущать практически так же комфортно, как и дома, ведь они проводят здесь по 12 часов в день. И по сей день стараемся, чтобы так оно и было)

Если наша вакансия показалась Вам интересной, ждём Ваше портфолио с кратким "о себе" в директ или на почту. Уверены, Вы сделаете правильный выбор, закончив свои поиски работы на Mood Makers ❤️