Управляющий салоном красоты (м Динамо)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Имидж-лаборатория ПЕРСОНА (ИП Цыганкова Елена Валентиновна)
улица Верхняя Масловка 25к1

Легендарная сеть имидж-лабораторий ПЕРСОНА ведет набор в команду профессионалов!

Мы ждем самого яркого и талантливого управляющего! Настоящего профессионала, который обладает опытом работы в индустрии красоты и готов воплотить самые смелые идеи в жизнь ( да-да, мы за творческий подход к работе).

• Работу в крупной стабильной компании - сети салонов красоты бизнес-класса;
  • Обучение и адаптация с наставниками и профессиональные тренинги в процессе работы;
  • Конкурентный уровень заработной платы (фиксированный оклад 90 т.р. + KPI);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Персональная скидка на услуги салона (50%) и льготные условия на приобретение продукции ( до 40%).

• Мониторинг и контроль выполнения плана, коррекция действий при необходимости;
  • Оптимизация процессов в салоне для достижения максимальной эффективности и клиентской удовлетворенности;
  • Управление и контроль работы персонала, включая графики, задачи и обязанности.

Наши пожелания:

• Опыт на аналогичной должности (бьюти-сегмент) от 1 года;
  • Умение взаимодействовать с людьми на разных уровнях (мастер, клиент, руководство компании);
  • Знание стратегии развития салона, отслеживание последних тенденций в этой области;
  • Знание правил и методов организации обслуживания клиентов, умение эти правила внедрять в жизнь;
  • Высокий уровень вовлеченности в бьюти-сегмент, креативный подход к работе.

Если Вы обладаете необходимыми навыками и опытом, готовы взять на себя ответственность за успешное управление салоном красоты и стремитесь к карьерному росту, мы ждем Ваше резюме!