Главный инженер проекта (модульное строительство)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: HR-центр Аллы Литвиновой
Новосибирск
Станционная улица 2Бк2

Главный инженер проекта модульное строительство

з/п от 150.000 рублей и выше

Компания ООО "SkoroDOM"- это строительная компания, специализирующаяся на модульном строительстве туристических объектов. Мы производим на собственном заводе в Новосибирске: бунгало, барнхаусы и гостиницы. Благодаря отлаженным технологическим процессам и опытной команде, компания успешно реализует сложные комплексные проекты для креативных заказчиков. Портфолио компании включает множество реализованных объектов, которые доказали свою эффективность в различных климатических и погодных условиях.

Ищем в нашу команду - ГИПа/ главного инженера проектов.

Чем нужно будет заниматься:

• Руководство проектной группой при разработке проектной и рабочей документации для строительства модульных гостиничных комплексов;
  • Ведение нескольких объектов параллельно;
  • Подготовка данных для заключения договоров с подрядчиками на выполнение работ;
  • Участие в разработке проекта, в том числе в формировании ТЗ на проектирование, изыскания, строительство;
  • Составление планов, бюджетов, графиков выполнения проектных работ и выпуска проектной и рабочей документации;
  • Эффективная коммуникация с генподрядчиком по всему спектру вопросов реализации проекта: от сбора исходных данных для формирования ТЗ на проектирование до контроля сроков, качества и себестоимости;
  • Участие в совещаниях и переговорах на уровне первых лиц компаний;
  • Подготовка расчета на проектирование;
  • Плотное взаимодействие с департаментом строительства.

Какими качествами и знаниями нужно обладать, чтобы у нас работать:

• Высшее строительное образование;
  • Опыт работы ГИПом, руководством проекта в области электрики, слаботочки или отопления;
  • Опыт ведения проектов с момента составления технического задания до полной сдачи объекта, «под ключ»;
  • Опыт разработки и согласования технических заданий;
  • Умение своевременно выявить ошибку на стадии проектирования;
  • Знание нормативно-технической документации (СНиП, СП, ГОСТ, ПБ и др.);
  • Отличное владение AutoCAD, знание программы Revit (хотя бы базовое);
  • Умение организовать эффективную работу в команде.

Условия, которые мы предлагаем:

• Место работы в уютном офисе;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ , полный соц.пакет;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, всегда вовремя;
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 09:00-18:00.