Специалист отдела каталогов в категории Автоуслуги

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Авито
Воронеж

Вам предстоит:

• собирать и валидировать данные с рынка по виду автоуслуг, составу работ, расходников для планового ТО по маркам, пробегам;

• пополнять каталог расширенной информацией об автоуслугах, о необходимом комплекте услуг, расходников для ремонта той или иной неисправности относительно пробегов автомобилей;

• проверять собранные данные, которые предоставляют продавцы;

• анализировать рынок автоуслуг по ценам, учитывая специфику разных регионов;

• собирать первоначальные данные для дальнейшей автоматизации;

• составлять подборки надежных автосервисов по сегментам марок/услугам для вывода о возможной рекомендации и оценки специализации автосервиса.

Мы ждём, что вы:

• имеете многогранный опыт на разных должностях в дилерских центрах, сетевых автосервисах, у дистрибьюторов по продаже з/ч, агрегаторах автосервисов;

• знаете рынок ремонта и технического обслуживания автомобилей, понимаете основные тренды развития направления и его текущее положение;

• имеете опыт работы с нормо-часами (Автодата и аналоги);

• знаете техническое устройство автомобилей;

• имеете навыки работы с запасными частями, ориентируетесь, что требуется для выполнения конкретного ремонта или вида обслуживания автомобиля;

• знаете большинство марок и моделей автомобилей на нашем рынке:

• умеете сегментировать СТО (сетевые, гаражные и т.п.);

• знаете конъюнктуру рынка технического обслуживания автомобилей, основных игроков;

• имеете опыт работы и знания про учетные системы CRM в автосервисах.

Работа у нас — это:

• официальное оформление с первого рабочего дня;

• конкурентная заработная плата (оклад и полугодовой бонус);

• расширенный полис ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж;

• график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00; 31 день отпуска;

• гибридный формат работы (для Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Казани) или полностью удалённая занятость (другие регионы РФ);

• профессиональное развитие и обучение: у вас будет наставник и понятная карта развития, онлайн- и офлайн-обучение, доступ к корпоративным библиотекам и курсам;

• забота о здоровье: свой тренажёрный зал, занятия йогой и функциональные тренировки, а также скидки у партнёров;

• сильная команда амбициозных коллег с высокой профессиональной экспертизой в различных областях;

• уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем для наших пользователей;

• масштабные корпоративы, вечеринки и тимбилдинги.