Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АДС-Cофт

Аккредитованная IT-компания АДС-Софт более 13 лет занимается разработкой собственных тиражируемых бизнес-решений в стеке 1С – сайты – мобильное приложение. В нашем портфеле более 300 проектов с финансовыми и страховыми компаниями.

В АДС Софт крепкая и стабильная команда, здоровая рабочая атмосфера. Мы ценим профессиональных компетентных людей, стремящихся к развитию и качественному результату.

Приглашаем к сотрудничеству опытного аналитика 1С!

Мы готовы доверить Вам:

• Сбор, анализ и формализацию функциональных и нефункциональных требований заказчика
  • Участие в проекте на этапах обследования, разработки, внедрения, тестирования и запуска в промышленную эксплуатацию
  • Подготовку технической документации для разработчиков. Взаимодействие с разработчиками на этапе приемки и тестирования
  • Описание и оптимизацию бизнес-процессов
  • Проведение тестирования пользовательского функционала при внедрении
  • Разработку документации и инструкций в рамках реализации проекта

От Вас мы ждем:

• Опыт работы аналитиком 1С
  • Грамотную устную и письменную речь, умение четко выражать мысли
  • Понимание принципов работы платформы 1С, общей архитектуры решений 1С, структуры объектов метаданных
  • Знание языка запросов, СКД
  • Умение разрабатывать бизнес-процессы для сложных задач
  • Понимание бухгалтерского, управленческого и оперативного учета (реализация в 1С)
  • Ответственность, целеустремленность, желание развиваться, стрессоустойчивость
    Будет плюсом, но не обязательно:
  • Опыт работы с конфигурацией 1С:БНФО и понимание реализации ЕПС в ней
  • Понимание принципов учета МСФО (IFRS)
  • Опыт в предметной области (страхование)

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

• Работу в аккредитованной IT-компании с многолетней историей
  • Выбрать комфортный вариант локации: работа удаленно, либо в благоустроенном офисе (м. Алексеевская или м. Шоссе энтузиастов), либо гибридный формат
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании
  • Своевременную выплату и индексацию заработной платы, стабильную и устойчивую к рыночным изменениям компанию
  • Возможность выбрать комфортный вариант сотрудничества: согласно ТК РФ, как самозанятый или ИП
  • Пятидневную рабочую неделю (с возможностью гибко подойти к выбору графика), без переработок
  • Отсутствие непродуктивного стресса в работе (не нагружаем чужой ответственностью, лишней бюрократией и пр.)
  • Всестороннюю помощь и поддержку от коллег и руководства компании (как в рамках профессионального развития, так и за его пределами)
  • Компенсацию спорта (играем вместе или занимаетесь самостоятельно)
  • Очень человечный и дружный коллектив (собираемся вне работы: online и offline, поздравляем с праздниками, играем в игры, обсуждаем события и т.д.)
  • Кучу других корпоративных "плюшек" (начиная от чая/кофе/сахара и заканчивая глобальными корпоративами 2 раза в год)

Есть интерес - откликайтесь, будем рады знакомству :) Если заинтересовались, но не хватает чего-то указанного в пожеланиях к опыту или не планируете менять работу "прямщас" все равно откликайтесь - будем рады подружиться;)