Специалист по поддержке покупателей/Customer Service Specialist

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Гарантис трейд
Новосибирск
Кто мы?
Молодая и активная команда, которая уже три года подряд разрывает российский Е-сом. Средний возраст всего 25 лет, поэтому мы открыты к любым новым идеям и готовы проявлять гибкость и толерантность ко всему, кроме посредственного уровня перформанса.
Наша отдельная гордость - мы лидеры каждой категории, в которой представлены, как в дистрибьютерских контрактах российских и международных компаний, так и со своими брендами.
Цель этого года - превысить показатель выручки в 1,7 Млрд. рублей

Какие будут задачи:

• Увеличивать продажи компании за счет отзывов и других инструментов;
  • Формировать ответы на отзывы и вопросы покупателей;
  • Управлять бюджетом по компенсациям клиентам за отзывы;
  • Управлять генерацией отзывов на наших товарах совместно с функцией Маркетинга;
  • Выполнение других задач, поставленных линейным менеджером в своей сфере компетенций.

А это наши ожидания:

• Грамотный письменный русский язык и развитые навыки коммуникации;
  • Высокий уровень ответственности и педантичности;
  • Развитый навык к многозадачности;
  • Опыт в копирайтинге будет плюсом.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство;
  • Молодая и амбициозная команда с опытом работы в международных компаниях и стартапах (EX Unilever, Mars, Tefal, PwC, KPMG, Limoni, Hochland, Holy Corn и др.);
  • Полностью удаленная работа;
  • Стандартный график 5/2 с 9:00 - 18:00;
  • ЗП (кстати всех оформляем “в белую”) зависит от твоих компетенций и обсуждается на интервью (уверены, что мы сможем договориться так, чтобы все остались довольны);
  • Годовые бонусы по результатам работы;
  • Человеческий, теплый подход к каждому, без токсика и осуждений;
  • Гарантируем, что на работе ты будешь смеяться от 5 минут в день.
P.S. Мы классные и всему готовы научить, уверены, что обязательно сработаемся! Если дочитала/дочитал до сюда, начни свое сопроводительное письмо со слов "Я хочу работать в Гарантис Трейд". Кандидаты с фото и письмом рассматриваются в первую очередь.