Слесарь-сантехник / Монтажник бытовых систем очистки воды

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КАПЛЯ
Калининград
Советский проспект 192А

В связи с расширением штата сотрудников Компания "КАПЛЯ" приглашает в свою команду сервисного инженера-монтажника бытовых фильтров для воды.

Компания «Капля» – лидер на рынке водоочистных систем, приглашает в свою команду опытного слесаря-сантехника! Мы создаем чистую и безопасную воду для каждого дома, офиса и предприятия. Если вы профессионал, который стремится к новым вызовам и интересной работе, у нас есть отличная возможность для вас!

• Что мы предлагаем:

- Стабильная работа и гарантированная зарплата. Мы ценим ваш труд и предлагаем достойное вознаграждение, а также премии за качественную работу.

- Работа с передовыми технологиями. Мы используем самое современное оборудование и материалы, и вы сможете ежедневно совершенствовать свои навыки и работать с новейшими технологиями. Но мы также не забываем про технологии проверенные временем, которые не уступают современным изобретениям.

- Дружная команда и поддержка коллег. У нас вы найдете настоящих профессионалов, готовых делиться знаниями и помогать вам расти.

- Гибкий график и возможность подработок. Работаем в удобном режиме и предоставляем возможность дополнительного заработка для тех, кто хочет больше.

- Профессиональное развитие. Мы поддерживаем желание учиться и развиваться, оплачиваем обучение и сертификацию.

• Ваши обязанности:

- Установка и обслуживание систем водоочистки в домах и офисах клиентов

- Проведение диагностики и ремонт водоснабжения и канализации

- Участие в разработке и внедрении новых решений для водоочистки

- Консультирование клиентов по вопросам эксплуатации оборудования

• Что мы ждем от вас:

- Опыт работы слесарем-сантехником от 2 лет

- Права категории "B"

- Знание современных технологий монтажа и ремонта сантехнических систем

- Монтаж и обслуживание бытовых фильтров (под мойкой), диагностика неисправностей

- Ответственность, исполнительность и умение работать в команде

- Готовность к обучению и развитию в профессиональной области

• Условия:

- График работы 2/2 с 9:00 до 21:00

- Обучение, стажировка с опытным наставником

- Предоставляется рабочий автомобиль

- Фирменная одежда

- Оплата мобильной связи и ГСМ

- Дружный коллектив и отзывчивая команда

- Карьерный рост

- Трудоустройство по ТК РФ

• Как к нам присоединиться:

Если вы ищете не просто работу, а возможность стать частью команды, которая ежедневно делает мир чище и безопаснее, ждем Ваш отклик!

Присоединяйтесь к «Капле» – создавайте будущее вместе с нами!