Консультант отдела онлайн продаж техники Apple

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: RepairMyApple.ru (ООО ЮНИКАЛ)
Нижний Новгород
Алексеевская улица 29/25

⭐️ В мир Apple с головой! Хочешь продавать то, чем сам горишь?

Забудь про скучные офисы и рутину! В Repair my Apple, сети магазинов премиальной техники, тебя ждет драйв, атмосфера и возможность расти вместе с компанией

Уже 10 лет мы кайфуем от своей работы и делаем счастливыми обладателей техники Apple. Присоединяйся к нашей команде и стань частью успеха!

❇️ Чем предстоит заниматься?

* Быть гуру Apple: консультировать клиентов и помогать им выбирать лучшие девайсы.
* Продавать как бог: уверенно закрывать сделки и перевыполнять планы.
* Всегда быть на связи: оперативно отвечать на звонки и сообщения клиентов.
* Подружиться с amoCRM: вести учет клиентов и сделок.

❇️ Ты наш идеальный кандидат, если:

* Обожаешь общаться и легко находишь общий язык с кем угодно.
* Нацелен на результат и всегда добиваешься поставленных целей.
* Ответственный и исполнительный, на тебя можно положиться.
* Умеешь успевать все и сразу, не теряясь в потоке информации.
* Грамотно и увлекательно пишешь и говоришь.

❇️ Что тебя ждет?

* Работа, которая приносит удовольствие: продавай топовые гаджеты и получай от этого кайф!
* Молодая, дружная команда и возможности для карьерного роста: развивайся в сфере премиальной техники.
* Прозрачная и мотивирующая система оплаты труда: оклад + KPI + высокий % с продаж = твоя мечта о высоком доходе сбылась!
* Комфортные условия работы: удобный график 2/2, современный офис, все, что нужно для продуктивной работы.
* Официальное трудоустройство: оплачиваемые больничные и отпуска.
* Море плюшек и ништяков: корпоративное такси, завтраки, конкурсы с ценными призами, совместные выезды на отдых – с нами не соскучишься!
* Наставничество и поддержка: мы поможем тебе адаптироваться и стать профессионалом своего дела.

Не упусти свой шанс стать частью команды Repair my Apple!
Отправляй резюме до 10 сентября!

Вместе мы создадим историю успеха!