Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сакуми
1-я Фрезерная улица 2/1с11

Мы создаем оборудование для паст, шоколада, драже и других кондитерских изделий. Компания совсем небольшая, но мы стабильно растем, занимаем лидирующие позиции в рынке!

Проектируя оборудование, мы акцентируем особое внимание на функциональности, надежности, простоте эксплуатации и дизайне. Наши клиенты любят нас за человечность, честность, открытость, ну и за оборудование, конечно)

Ищем человека, который возьмет на себя инженерную работу, и вместе с которым мы выведем наше производство на новый уровень!

Что нужно делать?

• Разрабатывать оборудование (по подробному ТЗ);
  • выпускать КД (чертежи, модели, сборочные инструкции и т.д.), необходимую для производства оборудования;
  • проектировать приспособления и оснастку для упрощения процесса сборки, контроля;
  • участвовать в организации, поддержании и оптимизации производственных процессов внутри компании.

• стабильная ЗП, размер которой зависит от компетенций и опыта;
  • карьерный, профессиональный и финансовый рост;
  • возможность частично-удаленной работы;
  • работу в веселом коллективе, нацеленном на создание крутого продукта.

Мы рассчитываем, что ты:

• получил высшее техническое образование (машиностроение);
  • видел настоящее производство изнутри, имеешь опыт создания чего-то нового (обо всем этом расскажи в сопроводительном письме);
  • профессионально владеешь SolidWorks;
  • понимаешь принципы, технологии и процессы обработки материалов, сборки конструкций, имеешь базовое представление об электротехнике;
  • не боишься нестандартных задач, можешь находить оптимальные пути решения;
  • обладаешь вниманием к деталям.

Интересно? Какие у тебя ожидания от нового места работы, что для тебя важно, чем зацепила наша вакансия? Обязательно напиши сопроводительное и откликайся!