Ведущий специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Институт славяноведения РАН
Ленинский проспект 32А

Обязанности ведущего специалиста отдела кадров:

• Оформление кадровых мероприятий (прием, перевод, увольнение, отпуска и тд.) в 1С.
  • Консультация сотрудникам по вопросам трудового законодательства.
  • Ведение трудовых книжек.
  • Подготовка отчетности в СФР, Росстат и тд.
  • Участие в разработке ЛНА.
  • Ведение личных дел.

Требования к ведущему специалисту отдела кадров:

• Высшее образование (готовы рассмотреть студентов последних курсов при возможности работы полный день).
  • Отличное знание офисных программ (Excel, Word и тд). Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы в кадрах, но имеющего уверенные навыки работы в Excel, Word)
  • Навыки работы с оргтехникой.
  • Усидчивость, внимательность, ответственность.
  • Дисциплинированность, коммуникабельность.

• Пятидневная рабочая неделя, 5/2. В субботу, воскресенье и государственные праздники - отдыхаем;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня в государственной организации;
  • Офис расположенный в 5 минутах ходьбы от м. Ленинский проспект или ст. МЦК «Площадь Гагарина»;
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования;
  • Гибкий график работы с 9 до 18 или с 10 до 19;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней

Просьба указывать желаемый доход в сопроводительном письме.

Уважаемые соискатели, для нас важно, чтобы кандидат отлично разбирался в стандартных компьютерных программах, был внимательным, дисциплинированным и проактивным. Наш идеальный кандидат будет внимателен в документах, а также усидчив в выполнении монотонной работы. Нам также важно ваше умение быть вежливым и доброжелательным к коллегам и уметь найти подход к любому сотруднику. Мы готовы обучить кадровой работе кандидата, обладающего данными качествами, при условии желания обучаться и узнавать новое.