Менеджер маркетплейсов Wildberries / Ozon

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Доронин Сергей Александрович

Мы занимаемся продажей товаров на маркетплейсах. Ищем менеджера с финансовым уклоном для работы на WB и Ozon в растущую команду. Рассмотрим в том числе кандидатов без опыта работы, готовых обучиться этой профессии. Экономический диплом, курсы и опыт могут быть твоим преимуществом.

Удаленная работа с занятостью 4-6 часов в день. Рабочий день с 10:00 по мск

От Вас требуется:

- Грамотная письменная речь

- Самостоятельность в исполнении заданий

- Быть на связи в обговорённое время

- Базовое знание Excel

- инициативность

- системность и усидчивость (особое внимание на этот пункт)

Обязанности (запланировано обучение в период стажировки):

• Ведение финансовых отчетов
  • Контроль остатков по артикулам

Взамен Вы получаете:

- Опыт работы в разных областях Wildberries

- Удобный график работы 5/2

- Стабильную заработную плату от 10 000 рублей по результатам успешного прохождения стажировки и собеседования (Оклад в первый месяц работы, далее оклад + %)

- Возможность бесплатно прокачать свои знания и навыки с помощью обучающих программ и личного взаимодействия с опытным селлером, который является действующим наставником среди других селлеров.

Что будет:

• Развитие в области маркетплейсов
  • Рост заработной платы

Чего не будет:

• посредственности
  • скуки
  • бездушного отношения
  • просрочек по зарплате

А теперь для тех кто дочитал до конца. Будет 3-ех этапный отбор на стажировку состоящий из заполнения анкеты (гугл форма, придет в ответ, если вы нам подходите), тестового задания (по итогам успешного завершения анкетирования мы лично свяжемся с вами и предложим пройти задание) и собеседования (посредством видео-связи). Стажировка 2 недели - не оплачивается. После успешного прохождения стажировки, обговаривается зп. Мы ищем системного и позитивного человека в молодой быстрорастущий в доходах коллектив, готового к развитию и имеющего желание развиваться!