Главный эксперт по контролю товаро-сопроводительной документации

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Росагролизинг

АО «Росагролизинг» - государственная лизинговая компания. Мы признаны самостоятельным институтом развития и модернизации отечественного АПК.

АО «Росагролизинг» является абсолютным лидером среди компаний, занимающихся лизингом в сфере сельского хозяйства.

Мы модернизировали и автоматизировали бизнес-процессы внутри компании, продолжаем внедрять новые технологии и цифровые решения бизнес - задач.

Мы приглашаем в команду профессионалов своего дела, талантов с желанием работать над смелыми и амбициозными проектами, развиваясь вместе.

Приглашаем принять участие в конкурсе на замещение вакансии Главного эксперта Управления формирования платежей (декретная ставка).

• первичная обработка, анализ, проверка товаросопроводительных документов по отгрузке и передаче предметов лизинга на предмет их комплектности, корректности и соответствия требованиям законодательства РФ;

• формирование заявок на исполнение платежей, связанных с закупкой и поставкой предметов лизинга;

• анализ отчетов на предмет соблюдения регламентных сроков осуществления операций по проверке ТСД, по формированию и согласованию Заявок, находящихся в зоне ответственности или контроля Управления формирования платежей;

• высшее образование;
  • опыт работы от 1 года с товаро-сопроводительными документами, в согласовании платежей;
  • опыт работы с базами данных, информационными системами, с учетом первичных бухгалтерских документов в закупочной деятельности;
  • опыт работы в ЭДО;
  • уверенный пользователь Excel;
  • аккуратность, внимательность к деталям;
  • высокая личность ответственность;
  • умение самостоятельно расставлять приоритеты в работе;

• трудоустройство по ТК РФ в штат компании (срочный трудовой договор на период декрета);
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, офис 7 мин. от м. Савеловская;
  • расширенное ДМС - более 200 клиник (стоматология, страхование жизни, онко программа), 28 календарных дней отпуска, выходные в государственные праздники;;
  • корпоративные команды по футболу, волейболу, возможно развитие других видов спорта по запросу сотрудников;
  • Мы заботимся и ценим своих сотрудников:

• программа корпоративных скидок и привилегий для сотрудников Best Benefits: товары и услуги, развлечения, отдых и др.;
  • электронная библиотека Alpina с литературными новинками и классическими произведениями;
  • доплата по больничному до суммы оклада;
  • выплатим премию в конце календарного года по итогам вашей работы и работы всей компании.