Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Протэк
от 80000 до 120000 RUR
Туймазы

В связи с увеличением объёмов работ ищем сотрудников на объекты по Республике Башкортостан!

Основные направления:

- Благовещенск

- Стерлитамак

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта!

- Предоставляем собственную программу обучения за счёт компании, благодаря которой есть возможность вырасти до квалифицированного специалиста с нуля!

• Выполнение задач по строительству, ремонту и обслуживанию помещений/зданий, оборудования и сетей/коммуникаций на прилегающих территориях заказчика

• Готовность к физическому труду
  • Умение работать в команде
  • Ответственность и обязательность

• Достойная и своевременная оплата труда (у нас никогда нет задержек)
  • Работа на постоянной основе (нет фактора сезонности – работа есть всегда)
  • Официальное трудоустройство (оформление по ТК РФ)
  • Проживание для иногородних – за счёт работодателя (съёмное жильё, оборудованное всем необходимым)
  • Медосмотр – за счёт работодателя (компания оплачивает сразу и самостоятельно)
  • Спецодежда – за счёт работодателя (предоставляется необходимая по сезону)
  • Компенсация проезда
  • Удобный график рабочих и выходных дней (в зависимости от объекта, на котором вы работаете)
  • Качественная обратная связь (нам важно ваше честное мнение, поэтому компания всегда прислушивается к своим сотрудникам и готова помочь разобраться в любом рабочем вопросе)
  • Обучение и развитие за счёт работодателя (даже при отсутствии опыта компания готова предоставить обучение за свой счёт и помочь вам стать аттестованным и качественным специалистом)

Звоните, и мы ответим на все интересующие вас вопросы по трудоустройству!