Ведущий инженер ПОС/ППР

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Проектное бюро Циркон
Большой Сампсониевский проспект 61к2

Ведущий инженер ПОС/ППР (возможно удаленно)

Приветствую тебя, дорогой соискатель.
Наша компания работает с 2019 года и специализируется на подготовке проектной документации. Работая у нас ты получишь колоссальный опыт в разработке ПОС и ППР. Мы разрабатываем проекты начиная от инженерных сетей и заканчивая морскими портами.

В наш коллектив на офисную или удаленную работу требуется специалист по разработке технологической документации: ПОС/ППР/ПОР/ПОД. Работая с нами вы получите огромный опыт подготовки документов в разных строительных сферах. Вся удаленная работа налажена как часы. В коллективе каждый готов поделиться своими знаниями. За большой объем выпущенных проектов начисляются бонусы.

• Разработка разделов проектной документации ПОС, ПОР, ППР, ПОД;
  • Анализ проектной и исходно-разрешительной документации;
  • Составление ведомостей объемов работ разделов ПОС;
  • Выдача заданий и исходных данных для смежных отделов;
  • Обеспечение увязки принятых решений с проектными решениями других разделов проекта.

• Опыт работы в должности инженера ПОС/ППР от одного года;
  • Уверенный пользователь AutoCAD, MS Office;
  • Опыт защиты проектов в органах экспертизы.

• 5-дневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Выплаты без задержек;
  • Огромная база знаний, у нас вы получите очень ценный опыт по разработке всех возможных в строительстве проектов;
  • Офисный, комбинированный или удаленный режим работы.

ВНИМАНИЕ!

Оставлять отклик только после внимательно изучения следующего абзаца.

Отклик должен содержать следующую информацию:

1. На какие типы объектов составляли ПОС/ППР и какие самые знаковые из них для Вас (площадные, линейный, новое строительство, реконструкция, реставрация и пр. Знаковые объекты "Футбольный стадион в Воронеже", строительство федеральной трассы "Е-95" и т.п.).

2. Готовность выполнить тестовое задание - расчет количества рабочих и проектирование временной дороги с бытовым городком.

Дорогой кандидат, оставляй отклик только с развёрнутым ответом на вопросы, готовностью выслать пример работы и выполнить тестовое задание.

Отклик без сопроводительного письма не рассматривается.