Медицинская сестра/Медицинский брат отделения амбулаторной химиотерапии

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Ильинская больница
Северо-Западный административный округ, район Строгино

• Осуществление приема и размещения пациентов в отделении.
  • Планирование и реализация планов ухода за пациентами, находящимися на лечении.
  • Выполнение медикаментозных назначений (в том числе цитостатиков) с учетом всех требований безопасности, своевременная оценка факторов риска, предупреждение возможных осложнений.
  • Наблюдение и оценка состояния пациента до, во время и после проведения химиотерапии.
  • Обучение пациентов и их родственников плану лечебных мероприятий и их выполнению, помощь пациентам с недостаточностью самоухода.

• Высшее, среднее профессиональное по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело".
  • Действующие сертификаты или аккредитация: «Сестринское дело»

• Работа с центральной и периферической веной (постановка и уход за ПВК, уход за ЦВК, центральным венозным портом).
  • Знание правил санитарно-эпидемиологического режима, профилактики ИСМП.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя.

• Грамотная устная и письменная речь, хорошие коммуникативные навыки, приветливость, аккуратность, исполнительность, доброжелательность в общении с пациентами и коллегами, готовность прийти на помощь, умение работать в команде.

• Полное соблюдение ТК РФ;
  • график работы 2/2;
  • льготы на медицинские услуги;
  • бесплатная ежегодная диспансеризация для сотрудников;
  • предоставление медицинской формы;
  • бесплатное обучение в Школе медицинских сестер с выдачей удостоверений по итогам года, помощь в прохождении аккредитации;
  • корпоративный транспорт от метро Щукинская и Строгино (20 минут до больницы).

Уважаемые соискатели, спасибо за внимание к нашей компании. Мы обязательно ознакомимся с вашим резюме. Если вы не получите ответа, значит пока мы не готовы предложить вам данную вакансию. Но обязательно свяжемся с вами, как только у нас появится вакантная позиция, релевантная Вашему профессиональному опыту.

Спасибо за понимание!