Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: GOLD Fusion HVAC & Appliance Repair
от 2000 до 5000 RUR
Минск

Добрый день, дорогой кандидат

Эту вакансию написал для вас директор, он же владелец.

Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам напрямую влияет на рост бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет рассказать вам об этой вакансии лучше меня. Мы ремонтируем кондиционеры, холодильную технику и бытовую технику на Манхэттене и в Южной Флориде. За 5 лет 10000+ клиентам мы сделали 20000+ работ со средней оценкой в отзывах 4.9. Средний чек в этом году $500.

Ближайшая финансовая цель - годовая выручка $10млн., для ее осуществления планируем увеличить штат в Нью - Йорке и открыть филиалы в Силиконово и Лос Анджелесе. Чтобы все это осуществить нам нужна большая команда амбициозных, smart сотрудников со знанием английского от С1 поэтому и отрыты несколько вакансий в нашей компании.

Почему открыта именно эта вакансия? Мы всегда в поисках «бриллиантов». Постоянные заявки клиентов позволяют нам увеличивать нашу команду и непрерывно масштабироваться.
Кого мы ищем? Мы ищем активных людей, прекрасно владеющих разговорным английским (на уровне не ниже С1), готовых быть первым лицом нашей компании во взаимодействии с клиентами и сопровождать клиента на всех этапах всех работы, клиентоориентированных и любящих общение и людей. Наши клиенты как и наши сотрудники - это огромная ценность, поэтому у нас работают только лучшие.
Вас будет ждать серьезный отбор. Итак, что мы предлагаем?

• Удаленная работа,
  • Выплата заработной платы в рублях по текущему курсу доллара на дату выплаты,
  • Молодой коллектив,
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж/директора отдела продаж,
  • Четкие инструкции и поддерживающее окружение нашей команды помогут вам быстро адаптироваться.
  • Мы создали все регламенты и стандарты, видео инструкции, чтобы вы сразу могли понять специфику работы,
  • Работа в удобной CRM системе.
  • График работы 5/2 с 9 до 7 по времени NY.