Сварщик (р.п. Маркова)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Подрядчик
Иркутск
Промышленная улица 3

Мы – динамично развивающаяся компания, которая уже 15 лет успешно работает в сфере строительства и производства мобильных и модульных зданий.

За это время мы реализовали более 700 проектов для ведущих компаний различных отраслей, включая золотодобычу, нефтегазовую промышленность, строительство, энергетику и лесозаготовку.

Мы ищем активных и ответственных сотрудников, готовых присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании.

Сейчас нам требуются сварщики! Присоединяйтесь к нашей команде!

• Сборка металлоконструкций по чертежам;
  • Сварочные работы на полуавтомате для заготовки вагон-домов и модульных зданий;
  • Проварка всех соединений и зачистка швов (сварка полуавтоматическая в среде защитного газа);

• Сдача всех изделий инспекторам ОТК.

Что мы ждем от вас:

• Желание работать и развиваться;
  • Ответственность и дисциплинированность.

Опыт работы не обязателен! Есть возможность обучения!

Что предлагаем мы:

• Работу в дружном коллективе. У нас действует акция «ПРИВЕДИ ДРУГА» – получи премию за каждого приглашенного!
  • Бесплатное проживание на территории производственной базы.
  • Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00.
  • Спецодежда, СИЗ и инструменты предоставляются компанией.
  • Комфортные условия: место для приема пищи, душ, шкафчики для личных вещей.
  • Официальное трудоустройство заработная плата "Белая", стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Испытательный срок всего 2 недели!
  • Место работы: Маркова, Промышленная 3.

Мы гарантируем интересную и перспективную работу в стабильной и развивающейся компании. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и расти вместе с нами, откликайтесь на нашу вакансию! Мы ждем именно вас!

Хотите работать в стабильной компании и иметь реальную возможность зарабатывать? Звоните и записывайтесь на собеседование!