Технический директор сети фитнес клубов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сеть фитнес клубов Наутилус
от 120000 RUR
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 210

"НАУТИЛУС" - сеть фитнес-центров в Хабаровске, основанная профессионалами в фитнесе и людьми, которые всегда продвигаются вперед и тем самым продвигают цивилизацию фитнес индустрии в эволюционном смысле.

Активно ищем Технического директора Сети фитнес клубов Наутилус

Какие задачи буду стоять перед Вами:

- Обеспечение и координация работ технических подразделений, по обеспечению эффективной работы 2-3 клубов в области использования инженерных систем, обслуживания оборудования по текущим заявкам и перспективным проектам( сетевым графикам).

- Обеспечение повышения уровня технической бесперебойности фитнес клубов, эффективности и сокращения издержек.

- Организация разработок и выполнения текущих и плановых ремонтов.

- Организация работы по обеспечению безопасности эксплуатируемого оборудования, по модернизации и замене оборудования, не соответствующего требованиям безопасности.

- Обеспечение ремонта и тестирования технического оборудования, проведение соответствующих профилактических мероприятий.

- Отслеживание состояния энергетической инфраструктуры и оборудования клубов, анализ работы, выявление проблемных моментов и внесение предложений по их устранению, при необходимости модернизация и замена оборудования

- Обеспечение бережного использования ресурсов. Организация и осуществление контроля за соблюдением подразделений требований охраны труда, выполнением приказов и указаний вышестоящих организаций и предписаний органов государственного надзора.

- Планирование, бюджетирование.Участие в понедельник в распределении и контроле оплат по своему направлению

- Обеспечение и контроль выполнения условий договоров, затрат, контроль работы подчиненных и подрядчиков.

Ваши компетенции и профессиональные навыки (наши ожидания)

- высшее профильное образование;

- опыт работы в аналогичной должности не менее 1-го года;

- ориентация на задачи бизнеса и умение «снять» запрос;

- навыки руководства и опыт управления персоналом;

- умение вести проектную и техническую документацию;

Что мы готовы предложить Вам:

- Комфортное место работы,

- Достойная заработная плата напрямую зависит от выполненных показателей - Вы сами управляете Вашим доходом (оклад 100 т. руб. + 30 т. руб.KPI );

- Социальный пакет: официальное оформление, своевременную выплату заработной платы, оплата отпусков, больничных и т.д.;

- Бесплатное членство в нашей сети фитнес-клубов;

- График работы – пятидневка с 10:00 до 19:00 (ненормированный рабочий день).

Каждый, кто попадает в нашу команду заряжается энергией, и это работает как цепная реакция.