Отделочник

Работодатель: Фалеев Антон Юрьевич
от 120000 RUR
Новосибирск
Каменская улица 53

Мы компания АС Строй специализируемся как профессионалы в ремонте и отделке помещений, а также малоэтажном строительстве в г. Новосибирске уже 9 лет!

Начинается сезон работ и у нас куча клиентов, которые ждут профессионалов для выполнения качественных и своевременных работ, поэтому Мы приглашаем Отделочников как с опытом в строительстве и отделке, так и начинающих специалистов, готовых расти вместе с нашей командой!

Сотрудникам АС Строй предоставляем:

• Горячих заказчиков, которые ждут профессионального мастера для ремонта/отделки своих помещений;
  • Гибкий/удобный график работы, клиентов по городу Новосибирску;
  • Доход на руки от 120 000 рублей, возможность влиять на свой доход в рост – выполняя работу качественно и в сроки, нет ограничения по ЗП!
  • Своевременную и без задержек выплату ЗП;
  • Обучение от наших профессионалов для новичков, наставника на старте работы, помощь и поддержку коллег;
  • Расходники за счет компании, инструмент если у вас чего-то нет;
  • Компенсация проезда до удалённых объектов;
  • Реальная возможность карьерного роста до: прораба, начальника участка, инженера строительного контроля, мы ценим своих сотрудников!
  • Официальное трудоустройство, либо работу по договору/проектно, ИП либо самозанятость - по согласованию сторон.

От вас нужно:

• Наличие инструмента, (работа предполагает разъездной характер по городу);
  • Ответственное отношение к выполнению своей работы и доброжелательность к клиентам и коллегам, позитивный настрой
  • Желание развиваться и зарабатывать!

Что делает Отделочник АС СТРОЙ:

• Качественно, аккуратно и в установленные сроки выполняет все виды ремонтно-отделочных работ помещений;
  • Выполняет поручения и рекомендации прораба;
  • Соблюдает технику безопасности и следит за порядком на объекте.

Если вам интересна сфера строительства – оставляйте ОТКЛИК с резюме/пишите в чат/либо звоните по телефонам в вакансии, и мы будем рады с вами работать!

#маляр#штукатурщик#отделочник#разнорабочий#плиточник#сантехник#электрик#монтажник#мастер#ремонтник#отделкаквартир#ремонт