Ведущий консультант отдела бюджетной политики в сфере госуправления

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
от 52000 до 83000 RUR
Владивосток
Светланская улица 22
Главная ценность Правительства - сотрудники!
Люди - это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

Правительство Приморского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Приморского края (прием документов осуществляется с 28.08. - 17.09.2024)!

Мы ищем ведущего консультанта отдела бюджетной политики в сфере государственного управления и правоохранительной деятельности в министерство финансов Приморского края!

Что Вам предстоит делать:

• контроль за формированием главными распорядителями средств краевого бюджета расходов на содержание и обеспечение деятельности органов исполнительной власти Приморского края, подведомственных учреждений, анализ их исполнения;

• рассмотрение расчетов и обоснований главных распорядителей средств краевого бюджета к проекту краевого бюджета, изменениям в краевой бюджет по курируемым ведомствам, расходам, подготовку предложений по ним;

• доведение бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств до главных распорядителей средств краевого бюджета в порядке, установленном министерством;

Мы приветствуем знания:

• высшее образование («Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Мировая экономика», «Антикризисное управление», «Экономическая безопасность», «Экономика», «Менеджмент»);
  • понятия бюджета, межбюджетных трансфертов (дотаций, субсидий, субвенций, иных межбюджетных трансфертов);
  • бюджетной системы Российской Федерации. Принципы организации и функционирования бюджетной системы Российской Федерации;
  • основ бюджетного процесса и бюджетного устройства.

Преимущества работы с нами :

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • график работы 5/2 (понедельник - четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • премия по результатам выполнения KPI;

• предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• быстрая адаптация с личным наставником;
  • возможность профессионального развития за счет работодателя (тренинги, программы повышения квалификации, конференции);

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию;

• предоставление полиса страхования жизни и здоровья.