Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Отдых
Кемерово

Мы - сеть туристических агентств Travel42 (ООО «Отдых») уже 14 лет, объединяющая в себе фирменные офисы PEGAS Touristik, Coral Travel Anex tour Fun & Sun в Кузбассе и онлайн отдел продаж Travel42.ru.

В связи с расширением, набираем на конкурсной основе менеджеров по продажам туров в офисы и онлайн.

Мы предлагаем выгодное 2 месячное обучение на платной основе с возможностью компенсации 100% курса и выход на стажировку после 1 месяца обучения.

Требования к кандидатам:

Мы не ищем рядового менеджера. Нам нужны энергичные, позитивные и азартные сотрудники, которые хотят стать великолепными переговорщиками.

Мы предлагаем комфортные условия труда и самую интересную мотивацию и возможность начать зарабатывать от 50 тр., и, конечно, требуем в ответ полной отдачи и желания зарабатывать по-настоящему много. Если Вы любите продавать, и чем круче результат, тем ярче у Вас горят глаза, мы ждём Вас!

Что надо будет делать:

• Работа с текущей базой туристов.
  • Работы много, сидеть в соц.сетях будет некогда!
  • Соблюдение стандартов продаж, работа по скриптам, занесение всех действий в CRM.

Что мы хотим от сотрудника:

• Желание работать только в туристическом отрасли.
  • Если есть своя клиентская база - отлично
  • Желание зарабатывать!
  • Честность, открытость и работоспособность.

Что Вы получите взамен:

• Классный большой коллектив и своего куратора.
  • Ежеквартальные тренинги от ведущих бизнес тренеров
  • Возможность работы, как в офисе, так и удаленно из дома в одном из ТОП агентств
  • Человеческое отношение внутри коллектива и от руководства
  • Прозрачная и понятная система мотивации сотрудников
  • И прочие преимущества работы в туризме

Направьте нам Ваше отклик на получение подробной информации на электронную почту или прямо сейчас позвоните по телефону!