Менеджер по управлению товарной категории

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Салапина Елена Викторовна
Чита
улица Бабушкина 104

Работа в крупной, развивающейся, региональной компании.
Торговая сеть «Караван» в поисках сотрудника на должность Менеджер по управлению товарной категории.

• Ведение переговоров;
  • анализ рынка. Мониторинг;
  • определение ассортимента и качества закупаемого товара;
  • ценообразование;
  • контроль поставки товара;
  • контроль выкладки и соблюдение планограмм.

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации, полный социальный пакет;
  • график работы 5/2 с 09:00-18:00. Сб, вскр выходной;
  • заработная плата окладно-премиальная;
  • бесплатное питание, корпоративная бесплатная парковка, скидки в компаниях - партнерах;
  • Резюме отправлять на указанную электронную почту. Собеседование по результатам рассмотрения резюме.

Мы за то, чтобы сотрудники росли в нашей компании. Поэтому придя к нам на любую должность, ты можешь вырасти до руководителя отдела, руководителя подразделения или директора магазина и выше!

Работать в нашей компании приятно, престижно и даже выгодно!

1. Дружный коллектив, поддержку и взаимовыручку
  2. Бесплатные обеды
  3. Курирование и помощь со стороны коллег, и руководителей
  4. Подарки детям в праздники
  5. Мы проводим корпоративы, совместные мероприятия с выездом на природу всем коллективом, ходим рисовать и лепить из глины, а также проводим конкурсы с подарками.
  6. Компания заботится о здоровье своих сотрудников:

- Совместно с медучреждениями города мы проводим вакцинацию, по запросу сотрудников, на территории магазинов.

- На услуги компании Медлюкс нашим сотрудникам предоставляется скидка

7. В наших магазинах чисто и уютно от столовых до туалетных комнат

8. Заработная плата всегда вовремя, без задержек.

9. Ежемесячная премия

10. Оплачиваемый отпуск

11. Официальное трудоустройство, соц.пакет.

Мы подойдем друг другу, если ты готов: стать частью большого коллектива, умеешь работать в команде и готов обучаться! Мы ценим аккуратность, доброжелательность и вежливость. Приветствуем желание учиться и расти по карьерной лестнице.