Специалист по работе с клиентами (входящие заявки B2B)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Техресурс
Самара
Революционная улица 70с2

Добрый день, наш возможный будущий коллега. Давай знакомиться.

Компания ООО "Техресурс" является поставщиком оборудования и средств неразрушающего контроля.

Мы небольшая, но активно развивающаяся компания, в которой каждый сотрудник получает удовлетворение и от выполнения своих задач, и от своего заработка.

В связи с ростом объема работ по метрологическим услугам на поверку/калибровку оборудования, мы ищем еще одного Специалист по работе с клиентами (входящие заявки на услуги поверки и калибровки оборудования)

• Обучение и наставничество на период адаптации, чтобы за максимально короткий срок влиться в рабочие процессы;
  • Стабильный поток заявок на услуги поверки и калибровки, без дела сидеть не придется;
  • Заработная плата будет состоять из окладной части (45 000 рублей) и процента от оборота по отработанным заявкам (совокупный доход 50 000 - 70 000 рублей на руки);
  • Реальный карьерный рост, так как в нашей компании все руководители подразделений выросли из рядовых должностей. И у нас есть своя "Школа управления", которая в этом помогает;
  • Нашу теплую дружественную рабочую атмосферу взаимопомощи и постоянного саморазвития, мы все друг с другом на "ты";
  • Адекватное руководство, которое искренне заинтересовано в развитии каждого сотрудника;
  • Работу в офисе по адресу: ул. Революционная, 70, литер 2 (за ТЦ Мягкофф);
  • Оплачиваемую сотовую связь и оборудованное всем необходимым рабочее место;
  • Рабочий день с 8.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00), 5/2, (сб и вс - выходные);
  • Наши традиции - собираться командой и отмечать традиционные праздники, а также устраивать неформальные мероприятия

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов по вопросам поверки/калибровки оборудования;
  • Собирать потребности на поверку/калибровку у действующих клиентов;
  • Вести клиентскую базу в CRM Битрикс24;
  • Работать с подрядчиками, которые осуществляют поверку/калибровку оборудования для получения наиболее выгодных условий сотрудничества;
  • Составлять заявки подрядчикам на оказание услуг поверки/калибровки клиентам компании и контролировать их выполнение

Кого мы ищем:

• Коммуникабельного кандидата, с умением вести переговоры;
  • С пониманием основных техник продаж и готовностью работать с теплой клиентской базой;
  • Желательно иметь представление о метрологическом оборудовании или хотя бы иметь технический склад ума;
  • Образование и/или опыт работы в области метрологии будет большим преимуществом;

Если ты считаешь, что это все про тебя - откликайся и напиши в сопроводительном письме, что хочешь к нам в команду. И мы свяжемся с тобой в течение суток!