Сервисный инженер/аквариумист

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: НьюАква
Шенкурский проезд 12

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Компания по производству и обслуживанию аквариумных комплексов "НьюАква" (посмотреть о нас и наши проекты Вы можете на сайте) в связи с расширением приглашает в свою команду специалиста по обслуживанию аквариумов.

Если у Вас есть опыт- мы это оценим, нет опыта- обязательно научим, самое главное от Вас - трудолюбие и пунктуальность!

Если Вы ихтиолог или ихтиопатолог - Вы нам очень нужны !

Работа разъездного характера, расположение объектов - Москва и Московская область, оплата минимально 60000 тысяч рублей в месяц, даже при неполной загрузке, при выработке больше чем на 60 000 + доплата по сдельной тарифной сетке.

Требования: Активность и пунктуальность, позитив и обожание разъездной работы, а так же общение!!! Вы любите рыбу, ракообразных и моллюсков, аквариумистику - Вы наш герой! Скорее пишите/звоните !

Обязанности: Выполнение обслуживания оборудования - промышленных аквариумов. Ремонт. Монтаж. Диагностика.

У нас проводится обучение или повышение квалификации - бесплатно.

Условия: 5/2, корпоративная форма, инструменты, оплачиваемый проезд на общественном транспорте, премии по результатам работы. Оплачиваем медицинскую книжку.

Вакансия активна, пока Вы читаете это объявление.

Возможно мы ждем именно Вас.