РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ И РАЗВИТИЯ

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Дикий Дом
улица Мальцево 30А

МЕСТО - архитектурная студия, которая специализируется на развитии природных территорий.

Мы ищем Руководителя продаж и развития

Наш стиль отличается от того, что делают на рынке. Мы даем волю творчеству и не беремся за пресловутые объекты и территории. Наша миссия – менять человеческую культуру через природу и архитектуру. В команде мы создаем одни из лучших мест отдыха в нашей стране!

Чего мы ждем:

• обязательный опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • понимание бизнес-процессов архитектурной студии;

Что нужно делать:

• работа с СРМ-системой, поиск новых заказчиков, обработка входящих;
  • формирование и отправка КП (определение стоимости и сроков за проект совместно с Главным Архитектором проектов);
  • участие в формирование продуктов предложений компании, определение цен на услуги;
  • обеспечение плана оборотных средств;
  • контроль ежемесячных финансовых отчетов компании (ведение таблиц);
  • контроль маркетинговой стратегии;
  • контроль соблюдения условий договора и бюджета проекта совместно с Главным Архитектором проекта;
  • введение личного трекера задач для отчета руководителю;
  • общение на зумах по предложению услуг компании;
  • поиск кадров по необходимому профилю под задачи проектов и по новым услугам компании;
  • обучение новых сотрудников на первых этапах приема на работу (онбординг);
  • сбор первичных данных у заказчика перед встречей (топосъемка, документы на участок, съемка и т.д.);
  • формирование рабочего графика руководителя;

Профессиональные качества:

• лидер, мастер коммуникации, который ставит цели, задаёт планку;
  • системность;
  • организатор, человек, который понимает, что надо сделать, как спланировать работу и реализовать задуманное;
  • умение принимать решения, быть самостоятельным и продуктивным;
  • нацеленность на результат;
  • способность работать внимательно и аккуратно, следить за деталями и обеспечивать высокое качество выполнения работ.
  • Пассионарность и умение принимать решения, регулярно улучшая процессы компании

• стабильная зарплата;
  • график работы: 5/2, суббота, воскресенье - выходные;
  • активный и дружный коллектив;
  • удаленная работа;
  • зарплата от 100 000 р. и привязана к KPI, поэтому потолка в зарплате никогда не будет. При качественной работе зарплата может достигать 250 000 рублей;
  • В выходные и после 19:00 не бывает переработок.