Бармен NeBar

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Казань
проспект Сююмбике 40

По барам в пьяном угаре!!!

"NEBAR" - это не просто ночной клуб, а целая сеть заведений 4 в 1, где каждая ночь превращается в незабываемое приключение. Здесь на одной площадке сосуществуют ночной клуб, ресторан, бар и караоке, создавая уникальное пространство для разнообразных развлечений. Наш проект получил признание в виде наград "Лучший клубный проект", "Открытие года" и "Лучший бар", что подтверждает высокий уровень сервиса и энергетику заведения.

Если ты готов к новым вызовам, любишь творчество и стремишься к совершенству, то "NEBAR" ждет именно тебя в своей команде!

С тебя:

• Любишь ночную жизнь и готов работать до утра (Ночью происходит все самое интересное);
  • Знаешь что такое «Сервис» (и это не вывеска на улице);
  • Умеешь найти общий язык даже с самым «веселым» гостем (Язык при этом может быть любым);
  • Ты яркий, харизматичный, активный, быстрый (Одновременно танцевать и отдавать коктейль может не каждый).

От нас:

• Достойная ЗП (ставка + KPI) (Размер имеет значение)
  • Обучение от лучших (Не умеешь – научим, не хочешь… проблемы с либидо?);
  • Для тебя - свой наставник, который прокачает и поможет (Плохие училки тоже есть);
  • Участие в Федеральных конкурсах по блоку БАР (Чемпионами не рождаются, ими становятся);
  • Возможность работать в крупной Федеральной компании, бренд с 15 летней историей (Не старый а опытный);
  • Стать участником звездной команды “Барбоссов”. (Сияй...);
  • Крутой карьерный тост (Стать Руководителем МОЖНО не только через постель).

Что будешь делать?:

• Грязь на барной стойке (Ты же давно мечтал об этом…);
  • Разливать алкотреш (За деньги да!);
  • Будешь зачинщиком Грязных танцев на баре (у нас МОЖНО);
  • Жить по сетевым стандартам, соблюдать регламенты ( а ты думал в сказку попал?);
  • Не допускать - - злоупотреблений (Во время скажи стоп-слово);
  • Участвовать в инвентаризациях, уборках и приемке товара (Приятная рути нах);
  • Выполнять задачи от Бар-Менеджера (Больно не будет).

Работа в дружном коллективе со звездным Боссом - это ли не кайф? Не медли — присоединяйся к нашей команде и стань настоящим мастером своего дела!