Мастер ОВ и ВК

В связи с активным развитием Компании нам требуются мастер смр ОВ и ВК

График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;

- Стабильная компания со своевременной оплатой 2 раза в месяц;

- Оформление по ТК РФ;

- Работа на объектах и частично в офисе, предоставляется телефонный аппарат/корпоративная сим карта, планшет/ноутбук, спецодежда/инструмент; компенсация ГСМ;

- Дружный коллектив;

- Расположение офиса в 10 минутах пешком от станции метро «Северный вокзал», своя парковка.

• Организация производства работ по монтажу систем ОВ, ВК в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;
  • Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства работ на объекте;
  • Составление заявок на необходимые для производства работ материалы;
  • Составление графиков производства работ;
  • Работа с заказчиком, представителями технического надзора и проектными организациями в процессе проведения электромонтажных работ;
  • Формирование исполнительно-технической документации и согласование её со службами Заказчика;
  • Входной контроль материалов и оборудования;
  • Проверка объемов выполненных работ подрядчиками по формам КС-2 и пр.;
  • Ведение накопительных ведомостей выполненных работ. Периодическая отчетность по выполненным объемам руководителю;
  • Ведение общих и специальных журналов производства работ;

Наши пожелания к кандидатам:

- Опыт работы мастером или прорабом по монтажу инженерных систем желателен;

- Образование высшее/среднее специальное строительное или техническое;

- Знание проектно-сметной и нормативно-технической документации, умение читать чертежи, проекты, знание ПК, Word, Excel