Администратор в стоматологическую клинику / Менеджер по работе с клиентами в стоматологию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Актика
Барнаул
улица Анатолия 106

Мы «Актика» – стоматологическая клиника с более чем 17-летним опытом успешной работы на рынке.

Мы помогаем повысить качество жизни, соблюдая баланс между здоровьем и эстетикой. У нас можно провести полную диагностику и лечение, не прибегая к помощи сторонних клиник.

Мы теперь работаем по воскресеньям, поэтому мы ищем нового члена команды - администратора.

За последний год мы достигли значительных результатов:

✅ Каждую неделю к нам приходят от 25 до 32 новых пациентов

✅ Более 360 человек, которые впервые обратились к нам в этом году, стали постоянными клиентами

✅ Мы получили лицензию на НАРКОЗ и уже успешно проводим операции

◾◼ ДАЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАШЕЙ КАРЬЕРЫ◼◾

• Опытного наставника
  • Базу теплых клиентов – более 11 000 человек
  • ОТСУТСТВИЕ холодных звонков и назойливого маркетинга
  • Сдельную оплату: оклад + KPI + бонусы
  • Корпоративную скидку на услуги клиники
  • Сменный график работы 4/3 с плавающими выходными, чтобы сочетать работу с личной жизнью: будни с 8:30 до 18:00 и с 11:30 до 20:00, суббота и воскресение с 9:30 до 16:00
  • Работу в стабильной клинике (за время пандемии не только не потеряли ни единого сотрудника, но еще и приросли)

◾◼ МЫ РАССЧИТЫВАЕМ, ЧТО ВЫ◼◾

• Улыбчивы и приветливы
  • Готовы общаться с большим количеством клиентов (более чем 100 человек за день)
  • Готовы изучить базовую стоматологическую информацию
  • Можете договориться с теми, кто изначально с Вами не согласен
  • Решаете форс-мажорные ситуации
  • Быстро печатаете
  • Хотите помочь людям

◾◼ ВАШИ ЗАДАЧИ◼◾

Работа с клиентами

• Грамотно консультировать пациентов, чтобы они пришли на прием
  • Презентовать клинику, услуги и специалистов
  • Вести диалог с пациентами лично, в чате и по телефону
  • Заполнять и корректировать расписание врачей
  • Напоминать пациентам о приеме

Работа с документами

• Принимать оплату за услуги
  • Вести документацию

◾◼ ЕЩЕ НЕМНОГО "ПЛЮШЕК"◼◾

• Есть, куда расти - можете подняться в должности и заработке, когда полностью освоите позицию администратора
  • Официальное трудоустройство
  • Мы находимся в уютном особняке в центре города (близко к тц "Сити")
  • Отдельный этаж для персонала, где вы можете отдохнуть, пообедать и пообщаться с коллегами.
  • Все услуги находятся в одном месте, так что у Вас будет возможность получить полный спектр помощи без необходимости обращаться в другие клиники

Вас заинтересовала вакансия? Жмите «ОТКЛИКНУТЬСЯ»!