Кладовщик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: БЕЗАНТ
Кемерово
улица Тухачевского 58Б

Группа компаний БЕЗАНТ — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Мы поставляем продукцию во все крупнейшие федеральные сети и интернет-магазины России - METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео, OZON и Wildberries.ru и многие другие.

На сегодняшний день БЕЗАНТ это – четыре распределительно-складских комплекса с полностью автоматизированными системами учёта в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове и Кемерово.

В группе компаний работают около 1000 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем комфортные условия для эффективной работы, направленной на развитие и достижение общих целей!

Основные задачи по должности:

• Приемка, размещение, комплектация, сборка, маркировка товаров и т.п. по заданиям, работа с ТСД (терминалом сбора данных).
  • Выполнение погрузо-разгрузочных работ.

Наши пожелания к кандидатам:

• Внимательность, порядочность, ответственность.

Что мы предлагаем?

• Оформление с первого рабочего дня, полное соблюдение ТК РФ и всех социальных гарантий.
  • Сменный график 3/3, 4/2 с 08.00-19.00, плавающие выходные.
  • Бонусы по программе "Приведи друга" 10 000 рублей!
  • Приятные скидки на продукцию Компании.
  • Новогодние подарки для детей сотрудников.

• Оборудованы душевая, раздевалка, комната для приема пищи.

• Адрес офиса: г. Кемерово, улица Тухачевского, 58Б (пешая доступность от ост. Китайский Рынок и Пивзавод) автобус №: 2, 91, 64 ост. Китайский Рынок; автобус 101, 105, 105а, 108, 115, 116, 117, 126, 128, 205 ост. Пивзавод).

Присоединяйся к команде профессионалов «БЕЗАНТ»!