Дизайнер-консультант в отдел "Корпусная и мягкая мебель" (ТЦ КОР)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гипермаркет ДОМ, торговая сеть товаров для ремонта и дома
Екатеринбург
улица Владимира Высоцкого 50

Гипермаркеты ДОМ это большой выбор товаров для ремонта, дома и сада. Сеть "Гипермаркеты ДОМ" сегодня это: 5 гипермаркетов общей площадью более 45000 квадратных метров, 16 лет эффективной работы и более 1000 сотрудников.

Приглашаем присоединиться к нашей команде Дизайнера-консультанта в новый отдел "Корпусная и мягкая мебель". Опыт не является обязательным, мы обучаем с "0", если вам интересно развитие в сфере дизайна интерьеров- мы ждем именно Вас! Рассматриваем выпускников колледжей и ВУЗов по специальности "Дизайн" а также студентов.

• опыт не обязателен, мы всему вас научим (оплачиваемая стажировка, трудоустройство с первого дня, работа на кассе НЕ входит в обязанности)
  • ответственное отношение к работе, интерес к сфере дизайна интерьеров
  • коммуникабельность

• создание дизайн-проектов кухонь и шкафов-купе,
  • консультирование покупателей, личные продажи
  • работа с ценниками, пополнением
  • поддержание чистоты в отделе

• график работы 2/2,
  • официальное оформление в штат на ставку "Дизайнер" с первого дня работы,
  • достойная заработная плата, полностью оплачиваемая стажировка (на стажировке оплата от 48000руб),
  • корпоративное обучение, обучение работе в программах
  • возможность карьерного роста в службе продаж до руководителя отдела,
  • официальное трудоустройство, полный соц. пакет,
  • бесплатные обеды в корпоративной столовой
  • вечерний развоз по г. Екатеринбургу и в г. Берёзовский
  • корпоративная форма,
  • место работы - ЖБИ
  • подарки детям на Новый год, корпоративные мероприятия (квесты, конкурсы)

Мы гарантируем: соблюдение ТК РФ, профессиональный рост, интересные тренинги, бесплатные вкусные обеды, адресную вечернюю доставку.

Уважаемые кандидаты, ждем вас на собеседование в отделе персонала по адресу: ул. В. Высоцкого, д. 50 (главный терминал ТК "КОР

Заинтересовала вакансия: звони или пиши в WhatsApp!