Бухгалтер-экономист/аналитик-экономист

Работодатель: КМК СибПрофиль
Новосибирск
Планетная улица 30к12

Производственная компания КМК СибПрофиль

Наша компания 20 лет является Лидером рынка по производству кровельных, фасадных и заборных материалов из стали. Ежемесячно мы производим более 10’000 изделий стройматериалов. Наша компания ежегодно растёт, а так же независимо от внешних факторов стабильно держит высокий уровень ЗП для сотрудников..

***Обязательно дочитай вакансию до конца!

В связи с активным развитием в нашу команду требуется самостоятельный и ответственный "Аналитик-Экономист".

Вы подходите нам, если:

• Рассматриваем кандидатов после окончания вузов;
  • Вы самостоятельно решаете задачи;
  • Владеете программами: MS Word, MS Excel, программа 1C (версия 8.3);
  • Готовы обучаться новому продукту;

Что необходимо будет делать:

1. Составление бюджета расходов на месяц/год
  2. План проката, реализации (ежедневный контроль, разноска плана проката в УПП)
  3. Подготовка платежей к разгону, согласно бюджета расходов, согласование у директора.
  4. Взаимодействие с экономическим отделом Казахстана, предоставление разгона платежей для согласования с учредителями.
  5. Контроль норм всех расходных материалов, корректировка норм.
  6. По месяцу отчёт по прокату с разбивкой на станы (тонны/мп).
  7. Установление норм на расход топлива авто, замеры расхода топлива при необходимости.
  8. Сводный прокат по сменам (разбивка ФИО/бригада/тонны) итог по месяцу, сколько каждый оператор прокатал тонн, выводит ежемесячную фактическую производительность по людям.
  9. Планирование, ведение, ежедневное исполнение бюджета, работа с отделами по планированию бюджета расходов
  10. Планирование закупов, нового оборудование (расчёты, окупаемость, прогнозы).
  11. Ежемесячный анализ хозяйственно-экономической деятельности предприятия.
  12. Анализ загрузки каждого стана.
  13. Контроль за сдачей металлолома.

Условия, почему с нами Круто работать:

• Даем возможность реализоваться и показать себя на все 100%;
  • Работа в молодом дружном коллективе с отличным настроением;
  • Средний доход от 60 000 до 60 000 руб. в месяц.;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа по будням с 09:00 до 18:00, Сб, Вс - выходной)

Ждём Ваших резюме!