Front-end разработчик

Работодатель: i'way
от 120000 RUR
Новосибирск
Депутатская улица 46

i’way - международный сервис заказа трансферов. С 2009 года предлагаем пассажирам удобный и понятный способ заранее спланировать свою поездку. Мы организуем индивидуальные и групповые трансферы, а также транспортную поддержку международных форумов, саммитов, конференций и спортивных событий.

Ежедневно сопровождаем более 1500 поездок в 120 странах. Работаем так, чтобы путь пассажира был комфортным и безопасным, а наши онлайн-сервисы — быстрыми и современными.

Команда i’way состоит из 130+ профессионалов своего дела: от менеджеров бронирования до IT-разработчиков.

С нами работают S7 Airlines, Аэрофлот Бонус, SkyScanner и около 2000 других крупных и средних компаний по всему миру. Мы постоянно развиваем свои продукты, углубляя и расширяя возможности и интегрируемся с другими сервисами. Пилим свои мобильные приложения для пассажиров и водителей, сервисы для бронистов и диспетчерских, API.

Сейчас расширяем команду и ищем Front-end разработчика.

Рассматриваем кандидатов только из Новосибирска, готовых к гибридному формату работы в офисе.

Ожидания от кандидата:

• умение писать чистый красивый код на JavaScript (ES6+);
  • опыт разработки на React+Redux от 1 года;
  • знание HTML5, CSS3 (SCSS);
  • навыки чтения и понимания технической документации на английском языке;
  • понимание стандартов HTTP протокола и работы с CORS запросами.

Желательно, но не обязательно:

• знание TypeScript;
  • опыт написания unit-тестов.

Задачи:

• разработка и поддержка SPA на React js;
  • верстка по готовым макетам и ТЗ (figma);
  • оптимизация и рефакторинг существующей кодовой базы;
  • активное взаимодействие по проектам с UX/UI дизайнером и QA специалистами;
  • правки UI по фидбэку после дизайн ревью.

Об условиях и команде:

• мы аккредитованная IT-компания с офисом в центре Новосибирска (м. Площадь Ленина);

• i’way 15 лет на рынке;

• у нас 3 команды разработки. На данный момент в команде системы онлайн-бронирования: 5 разработчиков (4 BE и 1 FE), 2 QA-инженера, 1 PM и 1 UI-дизайнер;

• предлагаем: комфортный формат работы (офис или гибрид), официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату;

• мы используем методологию Kanban, Git Flow, Gitlab CI, Kubernetes, Docker;

• используем тестовые среды и автоматизированные тесты. Релизы еженедельно.

• отсутствие бюрократии в решении рабочих вопросов – наши СТО и CEO активно вовлечены в жизнь компании и участвуют в ее развитии.