Мастер/Производитель отделочных работ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ремонт в деталях
Уфа
проспект Салавата Юлаева 99/1

МЫ - Компания "РЕМОНТ В ДЕТАЛЯХ"

Являемся экспертами и лидерами рынка по внутренней премиальной отделке частных и коммерческих объектов.

С 2018 года реализовали более 250 успешных объектов. Мы делаем объекты под ключ по дизайн-проекту начиная от выезда на объект, составления сметы и подписания договора, всех черновых и чистовых работ до клининга в конце ремонта.

За последние 2 года компания выросла в 4 раза. У нас есть свой автотранспорт и услуга снабжения (сами заказываем материал в необходимом количестве).

Мы успешно делаем самые сложные объекты, где другие сдаются...

В 2023 году реализовали самый большой коммерческий объект 600 кв.

На сегодняшний день у нас работает более 60 специалистов высокого уровня!

Сейчас в работе находится 21 объект.

Благодаря собственной команде экспертов наши клиенты смогли воплотить дизайн в жизнь!

В ближайших планах- открыть школу ремонта, где мы будем рассказывать и обучать как быстро и красиво можно сделать ремонт своими руками!

Наша задача- сделать пространство, окружающее людей красивым и комфортным. Местом- куда хочется возвращаться снова и снова...

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ?

Мы очень быстро и активно растем, у нас в работе много объектов, поэтому мы ищем в нашу команду опытного, активного, целеустремленного производителя отделочных работ, который эффективно и быстро вольется в работу!

Наши условия:

• Доход от 100 000 (оклад)+ объектная премия;
  • Денежные бонусы за выполнение плановых показателей;
  • Заработная плата ВСЕГДА В СРОК;
  • Работа по удобному графику 5/2 пн-пт;
  • Место работы: объекты в центре города, командировок нет;
  • Постоянная работа (в т.ч. зимний период);
  • Оплата ГСМ и сотовой связи;
  • Работа в классной команде профессионалов без токсичности, каждый готов прийти на помощь;
  • Средний возраст коллектива 35 лет;
  • Возможен карьерный рост до руководителя проекта;
  • Интересная корпоративная жизнь (крутые корпоративы и тимбилдинги).

Что нужно делать:

• Организация работ на объекте (своевременная реализация проекта согласно ППР и смете) и контроль работы мастеров и различных специалистов (электрики сантехники, маляры и т.д);
  • Составление и контроль графика работ;
  • Составление и контроль бюджета проектов;
  • Ведение документации и отчетности;
  • Общение с клиентами, поставщиками и субподрядчиками;
  • Расчет и заказ материалов, контроль их доставки;
  • Контроль качества выполнения работ.

• Высшее/среднее профессиональное образование (желательно ПГС);
  • Опыт работы от года в аналогичной должности с различными типами отделочных материалов (штукатурка, покраска, обои, плитка, паркет и т.д.);
  • Понимание архитектурных и дизайнерских чертежей и планов;
  • Знание строительных технологий и материалов;
  • Знание стандартов и норм строительства и ремонта;
  • Знание основ сметного дела;
  • Знание правил и норм охраны труда и техники безопасности;
  • Навыки управления командой и разрешения конфликтных ситуаций;
  • Внимание к деталям и стремление к высокому качеству работы;
  • Организованность и ответственность;
  • Способность работать в условиях многозадачности.

Если Вы прочитали до конца нашу вакансию и поняли, что эта должность создана для Вас, смело откликайтесь и напишите в сопроводительном письме площадь самого большого реализованного нами объекта. Так мы поймем, что Вы прочитали вакансию внимательно и действительно заинтересованы работать с нами.

Успехов и до встречи на собеседовании!