Мастер массажа

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Студия семейного массажа
Красноярск
улица Чернышевского 77

Студия семейного массажа - современная студия сочетающая в себе сразу 3 основных направления: оздоровительный массаж, спа-программы, и аппаратную косметологию.

Высокий сервис и стильный интерьер, отточенное качество наших услуг, качественная профессиональная косметика, оборудование последнего поколения, комфортные условия для работы мастеров — всему этому мы уделяем особое внимание.

Приглашаем в команду мастера массажистку!

Мы ищем массажистку, которая обладает отличными навыками коммуникации, внимательностью к деталям и способностью работать в команде, которая готова постоянно обучаться и повышать свои навыки.

Мастер требуется в Мкр. Покровский, ул.Чернышевского 77.

Работаем с 10:00-22:00, требуется мастер на утро и день с 10:00 до 16:00, есть возможность посменного графика 2/2, 3/3

Студия рекламируется в Дубль ГИС, Yclients, рассылки Вотсап, мы делаем всё, чтобы Вы зарабатывали!

Мы гарантируем:

- комфортные условия работы;

- работа с качественной профессиональной косметикой;

- достойную заработную плату (в зависимости от объема выполненных работ, розничных продаж, эффективности труда);

- удобный график который формируем вместе;

- большие скидки на услуги студии;

- удобное расположение в центре города в мкр. Покровский.

- медицинское образование будет вашим преимуществом;

- приветствуются массажистки обучающиеся на 4-6 курсах факультета "Педиатрия";

- опыт работы не менее 1 года;

- наличие сертификата.

- выполнение услуг: ручной массаж, детский массаж, массаж лица, ручной и аппаратный массаж коррекции фигуры;

- консультации клиентов, продажа абонементов.

Информацию о себе высылайте сюда или в Ватсап.