Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: РЕГИОН
Самара
улица 22 Партсъезда 7Ак4

Давайте знакомиться! С 2008 ГК Регион в г. Самара занимается реализацией металлопроката , с 2010 комплектуем заказчиков со складов в городах Бузулук, Димитровград, Тольятти, Сызрань, в 2014 году нами был построен завод по производству ППУ изоляции труб в г. Тольятти, с 2016 года в ГК вошел АО «Самарский Резервуарный Завод».

Мы являемся одним из крупнейших поставщиков металлопроката Самарской области, имеем прямые договора и длительные партнерские отношения с крупнейшими производителями металлопроката. Имеем собственный склад крытого хранения, организованную логистику по доставке металлопроката по всей территории нашей Родины.

В данный момент ищем в нашу команду на постоянную работу отличного менеджера по продаже металлопроката. Если Вы получаете удовольствие от переговоров, командировок, заключенных сделок, больших побед и больших денег от продаж — мы с радостью ждем именно Вас!

Наши ценности:

1. Мы за построение длительных партнерских отношений с клиентами.

2. Мы не впариваем, а помогаем и решаем проблемы клиента.

3. Мы любим скорость и оперативно решаем все вопросы.

4. Мы всегда честны с клиентами и друг с другом.

5. Мы поддерживаем и помогаем друг другу в нашем коллективе.

Чего мы ждем от кандидата:

Активности, общения с клиентами, база предоставляется (теплая и горячая база клиентов);

заключать сделки; качественно вести клиентскую базу; готовность к решению сложных задач

Что Вы получите:

среднемесячный доход на этой позиции - 80 000 руб. Состоит из оклада (от 30 до 45 000 руб. в зависимости от грейда) и % от прибыли (прозрачная мотивация с растущим процентом от прибыли, больше продаешь — больше получаешь). Без потолка.

график работы: с пн по пт с 8-00 до 17-00, сб и вс — выходные;

выплата зарплаты 2 раза в месяц;

зарплата полностью белая,

оформление по ТК РФ;

оплачиваемый отпуск, 2 раза в год;

комфортный красивый офис по адресу: ул. 22 Партсъезда 7А к4,

высокий уровень самостоятельности,

непосредственное взаимодействие с руководством группы компании, все согласования проходят очень быстро, бюрократии нет

быстрый профессиональный и карьерный рост. Руководство реально заинтересовано в росте сотрудников, а не только в получении прибыли.

к Вашим идеям всегда прислушаются, Вы сможете предложить и развить что-то новое;

честный подход и уважение к людям, труду и к росту сотрудников;

сотрудники в компании оцениваются только по их результатам, никаких любимчиков, родственников и прочей несправедливости у нас нет;

атмосфера в компании примерно такого формата: человечный подход, но при этом все четко, профессионально, никакого бардака в делах, постоянное развитие, новые интересные задачи;

особым преимуществом для Вас будут: опыт работы в 1С, понимание нашего рынка, высшее образование, лидирующие позиции в рейтинге продавцов на предыдущих местах работы.

P.S. Вакансия написана лично начальником отдела продаж. Отвечаю за каждое слово!