Менеджер по продажам (в онлайн школу)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Институт Благородных
Самара

Приветствуем вас, уважаемый соискатель! Прежде чем рассказать вам, кого мы ищем, предлагаю познакомиться! :)

Институт Благородных СММ - онлайн-школа, где обучаются смм-специалисты и маркетологи нового уровня.
Эксперт школы Соколова Анна — блогер с 2017 года, маркетолог самого быстрорастущего онлайн-магазина в России те&те, создатель обучающих программ для начинающих и действующих смм-специалистов.

Мы верим в силу сотрудничества и взаимодействия. Командный дух помогает нам достигать общих целей и создавать эффективные решения.

Что вы получаете, присоединившись к нашей команде:

• Достойный уровень заработной платы (у нас не получают меньше 120.000р.);

• Работу в профессиональной команде нашего звездного отдела продаж с самым лучшим руководителем (его правда обожают все);

• Интересная система мотивации (оклад 20.000р в месяц +% от продаж , kpi + премии за перевыполнение плана);

• Удаленный график работы: 6/1 (9.30-20.00 МСК);

Чем Вы будете заниматься в нашем коллективе:

• Выполнение плана продаж;

• Ведение СРМ АМО в соответствии с регламентом;

• Обработка входящих заявок по телефону и мессенджерам

• Совершение активных продаж по теплой базе

• Продажа курсов школы по горячим заявкам;

• Выполнение KPI показателей;

• Выполнение специальных задач по продажам от руководителя.

А теперь предлагаем немного поближе познакомиться с вами. Итак, мы удивительным образом поладим, если:

• Вы любите маркетинг и СММ и вам интересна данная тематика;

• У вас есть опыт работы менеджером по продажам в онлайн-школе от 6 месяцев (вы готовы поделиться с нами вашими успехами);

• Вы не боитесь вызовов и всегда готовы выйти из зоны комфорта. Никакие преграды не остановят вас на пути к цели!

• Вы верите в себя и в свой продукт. Ваша энергия заряжает команду, а клиенты чувствуют вашу уверенность.

• Вы умеете находить потребности клиентов, даже если они сами о них не подозревают. Анализируете рынок и конкурентов так, как будто это увлекательный детективный роман.

• Вы можете завести разговор с кем угодно — от бариста до директора крупной компании. Ваши навыки общения — это ваше супероружие.

Если вы готовы стать частью нашей команды и покорить мир продаж, отправляй свое резюме! Мы ждем вас!

После отклика на нашу вакансию наш HR-специалист Ирина свяжется с вами в ближайшее время! Отклики обрабатываем оперативно и качественно :) До встречи!

Этапы собеседования:

1) Встреча с HR- специалистом в формате zoom;