Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Бетина Евгения Борисовна
Более 6 лет

Наш клиент, Компания -производитель светотехнического оборудования для уличного освещения, а также для внутренних помещений, которое по качеству, цене и энергоэффективности превосходит большинство лидеров рынка.

Открывает вакансию Маркетолог

Ключевые задачи

• Формирование и реализация комплексного плана маркетинговых активностей, направленных на укрепление позиций компании на рынке.
  • Работа с контентом: написание и редактирование текстов, актуализация контента на сайте и других ресурсах, создание презентаций под различные цели
  • Организация фото- и видеосъёмок, создающих визуально захватывающий контент.
  • Работа над мероприятиями: внутренними и внешними
  • Работа над брендом компании: обновление бренда, укрепление позиций на рынке
  • Создание концепции корпоративных подарков, которые будут вызывать восторг и обсуждения.

Что мы ищем в кандидате:

• Широкий кругозор в маркетинге
  • Отличные коммуникативные навыки и способность работать в многозадачном режиме
  • Творческий подход к решению задач и способность думать нестандартно
  • Желание развиваться в рабочих процессах. Знакомство с нейросетями – большое преимущество. Если нет, будем учиться вместе.

• Возможность работать в творческой и поддерживающей атмосфере.
  • Широкие возможности для профессионального и личностного роста: вы сами выбираете курсы и обучение, которые помогут вам развиваться в нужном направлении. Мы не только поддерживаем ваше стремление к знаниям, но и полностью оплачиваем это обучение.
  • Участие в уникальных и инновационных проектах.
  • Конкурентная заработная плата и привлекательные бонусы.
  • Современный дизайнерский офис: наше рабочее пространство не просто удобно – оно вдохновляет.
  • Гибкий график работы (можем обсуждать гибридный или удалённый формат).