Ассистент преподавателя

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна)
от 12000 до 30000 RUR
Иркутск

Если Вы любите современные инновационные проекты и детей, легко устанавливаете эффективные коммуникации, Вам интересна сфера цифровых технологий, Вы легко решаете организационные вопросы – то вы можете участвовать в развитии международного проекта и получать дополнительный доход.

Мы предоставляем:- хороший дополнительный доход (работа в выходные и будние дни);- модный и актуальный продукт в сфере кибер-образования для детей;- полезный опыт от международной КиберШколы.

В чем заключается работа:- встреча учеников (резидентов) и распределение по учебным классам;- проведение интерактивных перемен (программа предоставляется);- организация «полезных» перекусов для детей;- коммуникации с родителями;- помощь педагогу на уроке и в решение организационных вопросов

Условия работы и оплаты:- время работы: с 10:00 до 20:00 (суббота, воскресенье);- 1600 руб. за один рабочий день;

- так же возможность работы в будни дни с гибким и не полным графиком;

- предполагается обязательное обучение и стажировка.

Почему с нами интересно сотрудничать:- КиберШкола имеет международный формат, наши офисы расположены в США, Швеции и России;- У нас прогрессивные методики обучения и продаж, наши педагоги - это лучшие специалисты из ведущих мировых и федеральных IT компаний и университетов;- Мы имеем высокий спрос на рынке услуг для детей и не имеем конкурентов на рынке.- А еще, мы отличаемся высоким клиентским сервисом и нестандартным подходом