Экономист

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Ви Кемикалз
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Пожарского 34а

Компания по производству автомобильных масел и автохимии приглашает на работу экономиста.

Компания основана в 1992 году и к настоящему времени насчитывает более 1200 позиций автомобильных масел, охлаждающих жидкостей и автохимии. Качество нашей продукции соответствует требованиям и стандартам мировых автопроизводителей, благодаря чему компания является одним из лидеров рынка по производству автомобильной химии и масел.

Работа у нас - это:

- современный офис в центре города;

- оборудованное рабочее место и кухня со всем необходимым для комфортной работы;

- стабильный график работы: 5/2 с 8.30 до 17.30;

- возможность обучения за счет компании после прохождения испытательного срока;

- возможность роста и профессионального развития;

- опытный наставник, который всегда готов помочь;

- развитая корпоративная культура (корпоративные праздники, спортивные мероприятия, подарки детям и сотрудникам, поощрения лучших работников, скидки на продукцию и пр.);

- лояльное руководство, которое ценит своих сотрудников и результат их работы.

Основные задачи:

- мониторинг рынка банковских услуг и программ льготного финансирования;

- работа с оценочными и страховыми компаниями;

- подготовка полного пакета документов для получения кредитов, гарантий, факторинга, открытия счета в банке, зарплатного проекта, аккредитивов.

Что для нас важно:

- высшее образование (финансы и кредит, экономика, прикладная математика и пр.);

- знание основ финансового анализа;

- знание основ управленческого учета.

Если Вы ищете стабильную и честную компанию, интересную работу и открыты новому — откликайтесь и станьте частью нашей команды!