Ученик автослесаря грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: РефЗаказ
Балашиха (Московская область)
микрорайон Северный вл57

В команду компании ООО «РефЗаказ» в связи с расширением требуется: Ученик автослесаря.

Мы одна из ведущих компаний, Москвы и Московской области, занимающаяся грузоперевозками.

У нас собственный автопарк 25 ТС, рефрежираторы, в том числе мультирежимные, на 2 отсека с перегородками, от 3 до 20 тонн.

Работаем мы давно и все годы мы находили интересные варианты решения поставленных нашими клиентами задач.

Примем в свою команду активного, инициативного и грамотного специалиста, готового развиваться и развивать компанию.

Что у нас есть:

• Для иногородних предоставляем бесплатное жилье (находится на территории нашей базы);
  • Все мастера снабжаются только качественным инструментом, что позволит выполнять свою работу эффективно и добиваться результатов;
  • График работы: 2/2,3/3, 5/2, возможно рассмотреть вахтовый график: 30/15,20/10,15/15 или индивидуально подобрать график работы;
  • Возможность карьерного роста (в случае высоких показателей производительности - повышение до механика, начальника);
  • Обязанности:
  • Приводить в отличное состояние автомобили, марки которых пользуется уважением во всем мире;
  • Впитывать поток знаний, который мы предоставляем;
  • Ты должен «гореть» автомобильной темой;
  • Обслуживать машины, и параллельно общаться с товарищами, поддерживать их и быть единым механизмом в команде.

• Вместе с нами ты получишь новую высокооплачиваемую специальность, научишься быть профи в области ремонта грузовых автомобилей;
  • Для своей команды мы обеспечиваем бесплатное обучение и повышение квалификации со специалистами в вашей области, так что даже отсутствие знаний и опыта не проблема.
  • Мы всегда ценим результативных сотрудников, и достойно оплачиваем именно достойные вклады в компанию.