Дизайнер по текстильному оформлению интерьера

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство HR Balance
2-я Черногрязская улица 6к1

DECARO — один из ведущих импортеров дизайнерских настенных покрытий и интерьерного текстиля, представляющий в России и странах СНГ более 30 премиальных брендов из Европы и США. Наша дилерская сеть охватывает 78 городов страны. Мы гордимся тесным сотрудничеством с лучшими дизайнерами и архитекторами Москвы. Ценим свободу и креативность, поэтому у нас нет жесткого дресс-кода, штрафов или строгого учета времени, проведенного в офисе.

Расширяем нашу команду и ищем талантливого Дизайнера по текстильному оформлению интерьера!

Если вы обладаете хорошим вкусом, практическим опытом и хотите работать с премиальными проектами, у нас есть для вас отличное предложение.

Какие задачи вы будете решать?

• Консультировать заказчиков и дизайнеров по ассортименту тканей, карнизов, солнцезащитных систем и услугам текстильного оформления;
  • Работать с входящим трафиком клиентов (сайт, соцсети, телефон, шоурум);
  • Вести полное сопровождение заказов: от выездов на замеры и подбора материалов до оформления заказов и контроля пошива и монтажа;
  • Координировать изготовление заказа на всех этапах: готовить техническое задание пошивочному цеху, контролировать сроки и качество, сдавать проект заказчику;
  • Вести работу по сделкам в 1С и CRM Битрикс24;
  • Поддерживать и развивать партнерские отношения с дизайнерами и архитекторами.

Что нам важно?

• Успешный опыт работы дизайнером по шторам в премиум сегменте;
  • Владение технологией пошива штор и расчетом тканей, умение составлять ТЗ для ателье;
  • Знание стилей и направлений в декоре интерьеров, основ композиции и колористики;
  • Чувство вкуса и высокая насмотренность;
  • Умение создавать качественные эскизы от руки и с помощью программ;
  • Коммуникабельность, обаяние и презентабельный внешний вид;
  • Наличие опыта работы в премиум сегменте и портфолио – приветствуется.

Что мы предлагаем?

• Вводное обучение и поддержку коллег;
  • Достойную оплату труда: от 140 тыс руб. (на руки), с возможностью влиять на доход за счет % от личных продаж;
  • Удобный график работы: 5/2 (плавающие выходные), смены с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00;
  • Большое количество интересных проектов, работа с ведущими дизайнерами Москвы;
  • Молодую команду творческих людей;
  • Просторный дизайнерский шоурум в премиальном квартале на Пресне, 10 минут от м. Улица 1905 года, с широким ассортиментом, комфортными условиями и собственной кухней с напитками;
  • Официальное оформление, оплачиваемый отпуск 28+6 дней в году;
  • Ступени карьерного роста: ведущий дизайнер по текстильному оформлению / Руководитель направления текстильного декорирования.

Если вы узнали себя в этом описании и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме и портфолио. Ждем вашего отклика прямо сейчас!