Врач-невролог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГУЗ ТО Тульская областная клиническая больница
Курск

Приглашаем на работу врача -невролога в крупнейшую медицинскую организацию г. Тулы и Тульской области: ГУЗ ТО Тульская областная клиническая больница

Государственное учреждение здравоохранения Тульской области «Тульская областная клиническая больница» - самое крупное многопрофильное лечебное учреждение области на 930 коек.

У нас каждый пациент получает индивидуальный комплексный подход и доступ к лучшим мировым медицинским технологиям, поэтому нам важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующим профессиональным опытом, навыками и качествами:

• высшее профессиональное медицинское образование по специальности «Лечебное дело », прохождение послевузовской подготовки (интернатура, ординатура, аспирантура) или специализации по специальности «Неврология»,
  • аккредитация (сертификация) специалиста по специальности – «Неврология».

Нам важно, чтобы вы:

• Были энергичны
  • Ответственны
  • Хотели учиться, расти и развиваться

Чем вам предстоит заниматься:

• Организация и проведение необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий в условиях стационара.

Наши условия:

• Условия стандартно обсуждаются на собеседовании
  • Мы команда, нацеленная на результат и система оплаты труда прозрачная и официальная
  • Оформление с соблюдением требований Трудового кодекса (28 дней оплачиваемого отпуска + доп. отпуск 21 календарный день (за вредные и опасные условия труда) ,оплата больничного листа и т.д.)
  • Стабильная интересная учёба и работа, комфортные условия работы, дружный коллектив, поддержка со стороны руководства
  • Льготные условия на получение медицинских услуг для сотрудников и членов их семей.
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), материальная помощь сотрудникам)
  • Предоставление общежития
  • Возможность получения служебного жилья (для некоторых категорий граждан приказ о жилье 820 ЗТО МЗ)
  • Возможность выплаты компенсации (за наем жилья для некоторых категорий граждан подходящих под приказ о жилье 820 ЗТО МЗ) до 20 тысяч рублей ежемесячно
  • выплаты отдельным категориям медицинских работников государственных учреждений здравоохранения Тульской области (единовременная выплата начинающему специалисту, отработавшему в учреждении 3 года, в размере 5-ти окладов, единовременная выплата к ежегодному оплачиваемому отпуску)
  • дополнительная мера поддержки врачей отдельных специальностей государственных учреждений здравоохранения Тульской области в размере 1 млн.рублей (постановление ТО №321 от 08.06.2023 г.)
  • Место работы: , г. Тула, ул. Яблочкова, 1А, корп. 1,
  • Ждем вас в ГУЗ ТО Тульская областная клиническая больница