Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

В нашу команду компании приглашаем Ведущего бухгалтера. Наша компания входит в состав крупной машиностроительной Корпорации с более чем 20-ти летней историей успеха и является стабильной и динамично развивающейся компанией, предоставляющей лизинговые услуги предприятиям на всей территории России.

• вести бухгалтерский учет на предприятии: учет товарно-материальных ценностей, кассовых операций, операций по расчетным и валютным счетам, расчетов с подотчетными лицами, расчетов с поставщиками и заказчиками за предоставленные услуги;
  • осуществлять прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухучета;
  • отражать на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением товарно-материальных ценностей и денежных средств;
  • подготавливать банковские документы на все виды платежей по обязательствам предприятия;
  • подготавливать депозитные договора на вложение финансовых средств;
  • перечислять налоги и сборы в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховые взносы, банковские платежи, заработную плату работников;
  • ежедневно формировать оперативные данные по ожидаемым поступлениям денежных средств;
  • подготавливать сведения для Росфинмониторинга и направлять в срок и по форме согласно закону № 115-ФЗ;
  • подготавливать данные для составления бухгалтерской отчетности.

Что ждем от Вас:

• законченное высшее профессиональное образование (экономическое, финансы и кредит, бухгалтерский учет и аудит);
  • опыт работы в должности бухгалтера не менее 1 года;
  • знание 1С Бухгалтерия 7.7, 8.3, Контур-Призма, уверенный пользователь MS Excel, Word;
  • умение работать с документами, аналитические способности.

• 100% соблюдение ТК РФ;
  • график работы: 5/2, 08.30-17.15, сб., вс. - выходные;
  • 2 раза в месяц своевременная выплата заработной платы;
  • график работы: 5/2, с 08.30 до 17.15, суббота и воскресенье - выходные;
  • комфортное рабочее место;
  • интересная корпоративная жизнь;
  • 2 раза в день (утром и вечером) бесплатная доставка собственным автобусом от/до метро (Чкаловская);
  • место работы - Монтерская, территория завода РТИ с собственной проходной;
  • работа в коллективе профессионалов, от которых можно многому научиться;
  • забота о здоровье сотрудников за наш счет: сезонная вакцинация, мед.осмотры в коммерческих клиниках и спортивные мероприятия, страховка от клещевого энцефалита.

Будем рады видеть в нашей команде!